Перейти к основному содержанию
Зонт Любви
Гуляла пара под зонтом, Хоть землю обнимало солнце, Овиты негою, как сном, По яркой, жизненной дорожке. Но дождь струился под зонтом, Сердца их нежностью питая, Хрустальным звоном дышит гром, Их чувства страстью наполняя! И расцветало все кругом, Всем зонт Любви, дарил надежду, Порхают птахи под зонтом, Когда душа открыта ветру! Не забывайте зонт Любви, Под ним иди Зимой и Летом, Не дай стоять ему в пыли, Пусть дождь журчит Любви куплетом!
Доброе и искреннее пожелание. Спасибо! Жаль, что иногда зонты ломаются... С теплом, Мари
Спасибо Мари! Вы конечно правы...
Когда Любовь, то дождик под зонтом, Спасает свежестью порою и от солнца... :smile3:
Да, дождик освежает! Спасибо Света!
Солидарен, Пол! Будем жить... С уважением, Михаил
УКРЫЛИСЬ ПАРЫ ПОД ЗОНТОМ И В ЭТОТ МИГ ИХ КРОВ И ДОМ. ЛЮБВИ СОГЛАСИЯ ЧАСЫ, КАК ПРИЯТНЫ И СЛАДКИ ЕДИНЕНИЕМ ДУШИ... УСПЕХОВ ПОЛ ЮРИЙ
Спасибо Юрий! Рад Вам и Вашему мнению... С ув ПВ
Зонт любви! Как говорится "главней всего погода в доме...". Хороший образ, понравился!
Спасибо ЛЕСЯ! Вы правы! С ув ПВ
"дождь струился под зонтом" - (Зонт любви дырявый?), "землю обнимало солнце" - даже представить не возможно. Ласкало, согревало... - но не обнимало.
Да, интересно вы навязываете давно сложившийся стереотип мышления... Неужели Любовь не может плакать от счастья и подпитывать им влюбленных... Неужели Солнце хоть абстрактно не может обнять Землю (хотя бы обращенную к ней часть)??? Спасибо, что не прошли мимо... С ув ПВ
Януш, картинка нарисованная тобой, мне не понравилась. Лучше пусть идёт дождь, а под зонтом, солнце. Это была бы вещь. С улыбкой.
Я понимаю Леонид, что произошла нелепая ошибка (опечатка), но я не Януш... Спасибо в любом случае... С ув ПВ
Спасибо Леонид! Жму в ответ вашу...