Перейти к основному содержанию
НЕ НАХОЖУ ПОКОЯ
Опять как струны загудели нервы И поступает в кровь адреналин. Фортуна отвернулась снова, стерва. И выпить не с кем, я не пью один. Я напивался много раз, пытался Найти успокоение в вине, А мир вокруг таким же оставался И только близким хуже, мне вдвойне. По жизни я хожу-брожу, плутаю, На светлый путь не выйду, всЁ впотьмах. Теоретически - я много знаю, Практически - бываю в дураках. Здоровье есть, есть сила, ну а толку? Живу как в стае посреди волков. Не жить же мне как одиночке волку, Да и какой я хищник без клыков? Никак не нахожу себе покоя - Врагу такой судьбы не пожелать. Быть может, в эту жизнь попал из рая, Не научившись врать и воровать...
Из рая в эту жизнь? Но это - нонсенс! Путёвка в рай - билет в один конец. Не стоит водку пить. Жалеть о прошлом поздно. Брось думать о плохом. Вот: съезди в Трускавец*! *Трускавец - курортный городок с целебным источником "Нафтуся"))))
Конечно, в стае проще выжить, Когда прикрыт ты вожаком.
Раз без клыков - попал не в эту стаю, Вот и плутаешь пьяненький в потьмах... Теоретически - всё понимая, Практически всё время в дураках. :laugh:
Да уж теперь, какой есть живите и пишите на радость нам свои замечательные стихи. А были бы волком, ничего этого не было бы. Пишите! Спасибо.
допился в обшем. нервы это не струны, звучание настраивают гормоны. когда алкаш пьет его мозг уничтожается физически навсегда. железы, организм перестает поддерживать гормональный фон, и "человек" вынужден его компенсировать силой мысли. радует, что лг справляется, стихи пишет и следит за порядком на сайте для благоприятного настроения/ покоя не будет, конечно, но думай о хорошем, береги нервы. выхода у калеки нет.
жалуйся иди к своей собаке ВибрАТорУ, вдвоем на колесах ездить веселей/