Перейти к основному содержанию
Хулители штампов...
Хулители штампов, богемные твари. Вы судьбы ломаете в пьяном угаре… Признания маги, строки чемпионы… Не много ль отваги, казнить миллионы?.. Задравшие планку, гиганты искусства, Вы напрочь забыли о смысле и чувствах, Что я, так несмело, вверяю бумаге… Пишу, как умею… Немного б отваги… ********************************* 25.03.2012 г.
Ого, разметало негодованием! Скромного анонима с дефицитом отваги))))
Симптоматичная публикация, поэтому с удовольствием откликнусь. Во-первых, удивляет адресат стихотворения, указанный в первой строчке. Уважаемый автор, неужели вы всерьёз считаете, что действительными "хулителями" являются "богемные твари"? Во-вторых, досадно, что автор и не заметил, что этой публикацией он признаётся в том, что пишет, как умеет, то есть плохо, а также в том, что всех, кто об этом ему скажет прямо или косвенно, он классифицирует однозначно.
"Эх, расколбасило Васю на пафос..." (с) Стихотворение написано хорошо, но тот, кого ломает критика, стОит ли восторга читателя? Слушай, думай, оценивай критику. Где-то соглашайся, где-то нет. А если цель - прорваться в официально почитаемые, следуй правилам игры! Хотя лично я не считаю эту цель достойной. )))))))))
Ругали меня за штампы в поэзии, За рифмы избитые и глагольные, А я излагаю свои иллюзии, Свою судьбу, и мечты изломанные. Ну и ругают, так что? Пусть ругают, надо учиться, меняться в лучшую сторону, отбирать, что сказано конструктивно, что - лишь бы сказать. Желаю Вам удачи! ЛЕСЯ
Писать анонимно - не надо отваги. К тому же и легче намного, Поскольку без ручки, пера и бумаги Удобней порочить любого. По почерку Вас никогда не узнают, А значит не стоит бояться, Что кто-нибудь в ярости Вас отпинает... ... Да с трусом противно общаться. В отличие от Вас подписываюсь: :bigwink: ninizm
Анонимный автор, заявите о себе. А так, одни штаммы.
Прошу внести в замечания: Это моё замечание. Но я не анонимный критик. С непониманием.
Леонид Кривобоков