Перейти к основному содержанию
Розовые розы.
Весной я повстречал свою Любовь, зажегся в сердце пламенный огонь , я без нее не мог дышать , хотел ее я нежно обнимать ! Купел ей роз я свой букет и был так стильно я одет , ее я с нетерпеньем ждал , ее в душе своей я целовал ! Припев: Я розовые розы подарю той девушке которую люблю , пускай узнает все она , как очень мне она нужна ! И улыбнулась мне опять она , была со мною так мила , и пели птицы сладко нам , и никому ее я не отдам ! Припев: Я розовые розы подарю той девушке которую люблю , пускай узнает все она , как очень мне она нужна !
Мелиссочка! Привет! Может быть, все же, не РОЗОВЫЕ розы? Песня-то хорошая, а вот ассоциируется с набитой оскомину песней "Розовые розы Светке Соколовой". И мелодия эта старая тут же мешает восприятию твоих стихов. Да и розовые розы не такие уж красивые, на мой вкус, как, например, кремовые. Подумай! Это только ассоциация читателя. С добром, Ольга
Спасибо тебе Оля за отзыв , но эти розы не одной Светке Соколовой подарили , их дарят всем, кого любят нежно и трепетно ! с уважением. :flower:
РОЗЫ ЯРКИ И НЕЖНЫ НО,КОЛЮЧИЕ ШИПЫ... ТЕЛО,ДУШУ БЕРЕГИ, ИЛИ В ОМУТ ЧАР ЛЮБВИ! УСПЕХОВ ВАМ ЮРИЙ
Спасибо , Юра, розы строптивые цветы , умеют за себя постоять , они прекрасны ! С уважением. :smile3:
ПРЕКРАСНО!
Спасибо, samsoboi, рада, что Вам понравилось ! с уважением. :flower: