Перейти к основному содержанию
Памятка
Мне бы пить тебя, не отрываясь, оторвусь – упаду словом иль неизвестная новая завязь станет памяткою другим, что любить – значит жертвовать многим, даже тем, кому жертва чужда, но, свернув с этой узкой дороги, можно вечно попутчика ждать.
Здравствуй,Толя,стихотворение - жертвенная соломинка ) :rosebul: С теплом,ЭвеМи.
Доброе утро, ЭвеМи, "На маленьком плоту, сквозь бури, дождь и грозы Взяв только сны и грёзы и детскую мечту Я тихо уплыву, пути не выбирая И, может быть, узнаю мир, в котором я живу" :flower: :flower: :flower:
Толя,я забыла поставить 10 баллов ))Меня поразила твоя строка "...жертвовать тем,даже кому жертва чужда" ... P.S.Люблю эту песню Лозы ))
Ничего страшного, ЭвеМи... Ты же знаешь, я танцевать люблю, но в бальных танцах не силён, так иной раз выдам "па" от души;) с теплом, А.Н.
па души...)) :angelsmiley:
с детства меня забавляло, почему у плиты "духовка"? а мать всегда оттуда доставала вкусности;)
мама общалась с добрыми духами,некоторые из духовки достают горелые корки ))
Ты законы любви понимаешь? У любви самый главный закон: Отличать: где живёшь, где играешь. Фальшь раскусит любви камертон.
"кусачий камертон"?;) интересненько... не, я в законах энтих ничего не понимаю, но ... :wink: :flower: :loveface: :love: :kissing: ... :baby:
:bigeyes: или фальшь кусачая? :rolleyes:
Не укусит, а раскусит. Расшифрует, развенчает, выведет на чистую воду))) Камертон - инструмент. А фальшь - средство защиты))) Или элемент плана нападения)))
не укусив, никогда не раскусишь;) впрочем, меня не это интересовало...