Перейти к основному содержанию
Весна. (Но это не лирика)
Можно только смотреть в окно Слезами захлебываясь. Душа изорвалась в клочья Убилась, ушла. Весна. Подставь ей висок свой. Она будет стрелять и стрелять! Тысяча пуль вонзятся и улетят, А ты умрешь от их холода. Безнадежен последний день. Весна пришла! Бегите прочь! Не стоит попадаться ей на глаза И сопротивляться не стоит. Так лучше подставить ей свой висок! Пускай она ткнет в него дулом, И тысяча пуль вонзятся и пролетят Не глядя, как ты умер.
Не оцениваю ,потому что не очень понравилось... Почему у тебя весна вызвала ассоциации с кем-то стреляющим? и еще: И тысяча пуль вонзятся и пролетят Не глядя, как ты умер Пули не будут смотреть, как "ты умер"? Весна в весок "ткнет дулом"?... Прости ,что раскритиковал.но..вот :happy3:
ай, молодец, Володя! :happy3: а вот, это тайна, почему весна вызвала у меня такие ассоциации:))
Тайна?отчего же так?...
да вот, так :angelsmiley:
не знаю... мне понравилось... как-то близко... а последние 4 строчки настоящая кульминация такого рода произведения... это Гранж... настоящий... спасибо... 8-) :flower:
Вам спасибо, что читаете! :angelsmiley:
обожаю Гранж... :))))) :flower:
я тоже :angelsmiley: спасибки за цветок:)))
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: всегда...
"Пусть загремит, ударит в ночь телефона очередь, - я в апрель упаду, в синюю весну!"
Немного неровное исполнение красивой идеи о смерти от весны... "...Право гореть от весны и к небу идти по золе..." P.S. Ой, а можно я это спою???
Отчего ж нельзя? Конечно можно! :angelsmiley: хотелось бы услышать в вашем исполнении
Услышать? Всегда пожалуйста! Мне нужно недельку на запись и сведение, и я пошлю Вам на е-мэйл результат моего скромного труда... :blush:
Тогда буду ждать! :angelsmiley: