Перейти к основному содержанию
Первоапрельское (о белой спине).
Какой сегодня день, я вспомнил сразу… Едва из дома вышел – вот те на! – Боднула, словно рогом в спину, фраза: «У Вас, простите, белая спина». Царапнули слова, как острый коготь Избитостью своей за много лет. Я эту спину попрошу не трогать: Мне бесконечно дорог её цвет. И что с того, что сам её не вижу Ни в фас, ни в профиль, ни со стороны? Да, белая. Спина. И чуть пониже. Что вам за дело до моей спины? Но вот скажите, чёрт возьми, на милость, Мне самому вовек не допереть, Как цвет моей спины вы умудрились Под плотною одеждой рассмотреть?
А ты попробуй первого апреля Сутра специально спину изваляй И рожки чёртовы на голову напяль, И туфли левый с правым перепутай, Ведро воды возьми ты смело в руку, И выплесни на всех! Отметь приход апреля!
Я изваляюсь полностью в извёстке, Надену плащ свой задом наперёд, Ботинки после долгой зимней носки Сниму, пойду босым... Но кто поймёт, Что надоело ежегодно мне Одно и то же слышать? О спине... Спасибо, Светлана!))) С Теплом, Андрей.
Посмеялась,стих изложен с юмором.Удачи!
Благодарю, Танюша! С Теплом, Андрей.
Действительно, вот глазастые... :wink: А меня раз первого апреля с зонтиком в солнечный день на работу отправили... Вечно забываю в окно выглянуть... :laugh:
))) Спасибо за отклик, Светлана! С Теплом, Андрей.
Да. шаблон - показатель обыденности. А это значит, что творчество не в массах. Заметил, что шутки становятся злыми и всё больше - розыгрыши. Есть желание поржать, но нет стремления по-доброму насмешить.
В чём-то - влияние ТВ. Юмор сведён к примитивизму, на уровне "ниже пояса". А получается и ниже плинтуса... Спасибо за отклик. С Теплом, Андрей.
В отчете прочитала, очень понравилось. как раз о заезженной шутке и написал, очень правильно. И все-таки. у тебя не только спина белая, но и затылок. Разве не правда? С добром, Ольга
И не только затылок, Оля! Вся голова, а ещё и усы, и борода... Этакий белый... и пушистый?... Спасибо, Оля! С Теплом, Андрей.
Тут не обошлось без рентгена:)))) Спасибо, улыбнули. Пойду свою спину проверю:))) С теплом, Мари
Благодарю, Мари! Всех Вам благ! С Теплом, Андрей.
:tongue2: :spineyes: :bigwink: :laugh:
)))) Спасибо, Лесенька! С Теплом, Андрей.
Летом загореть до "черноты",не известно кто тогда посмеётся!!! Придётся показывать то,что чуть пониже.... Насмешил,похохотала,спасибо!!!
Хм... Дельный совет, попробую воспользоваться))) Спасибо, Ириша! С Теплом, Андрей.
Вкусный, изящный к тому же небанальный юмор сейчас такая редкость! Спасибо, порадовали. Прямо подарок к 1-му апреля. Обычно в этот день подарки злые, а тут добрый )))
От души Вам благодарен! А подарки... я люблю дарить гораздо больше, чем получать))) С Теплом, Андрей.
Класс!
СПАСИБО Вам, Фарит!!! Рад знакомству! Заходите! С Уважением, Андрей.