Перейти к основному содержанию
Ветка рябины в окошко стучится...
Ветка рябины в окошко стучится, Осень стекает дождем по стеклу, Ей как и мне этой ночью не спится, Стонет намокшая по теплу. Пламя играет в решетке камина Тени рисуя на белой стене, В нашей разлуке осень повинна, Веер из листьев сгорает в огне. А, утром лед затянет лужи, На гроздьях капли как слезы блестят, А на столе твой нетронутый ужин... И у порога прощальный твой взгляд.
СЛЁЗНО,СЛЁЗНО ЛЮБОВЬ ПЛАЧЕТ НОЧЬ ПРОСТЁРЛАСЬ ЗА ОКНОМ. ВЗГЛЯД ПОТУХШИЙ,ВЗГЛЯД ПРОЩАЛЬНЫЙ ВИНОВАТА?...Я ТО В ЧЁМ! УСПЕХОВ ВАМ ЮРИЙ
Благодарю Вас, Юрий! Рада встрече...
ОСЕНЬ!!! Как по ней я соскучилась... Как дитя осени, я люблю её всю: с её Лужицами под крохотной корочкой льда, рябина у меня под окном. Ой, как мне это близко!!! В Вашем стихотворении вся я... И вся моя судьба в последних строках... Что я говорю! У меня ещё вся жизнь впереди! Ещё съест кто-нибудь мой ужин, кто-нибудь не оставит меня.... По крайней мере осень останется. Она прекрасна! СПАСИБО! СПАСИБО за осеннюю ноту в этой бесшабашной весне... БЛАГОДАРЮ ВАС!
Благодарю Вас!Я рада, что Вам понравилась моя осень..... Вы ровесница моей младшей дочери и у Вас действительно все еще впереди....Желаю Вам всего доброго и хорошего в жизни. Успехов в творчестве и учебе. :flower:
Благодарю.... Будем исправляться...
Красиво и грустно... "Что стоишь,качаясь,тонкая рябина?"
Романтично , трепетно......с уважением.