Перейти к основному содержанию
Сердце.
Если дождь барабанит с утра , то стучит мое сердце , и бегут мои слезы ручьем , их уже не унять , от тебя никуда мне уже , никуда мне не деться , я хочу тебя нежно скорей , очень нежно обнять ! Но другая стоит на пути , я ее ненавижу , я готова на части ее , на куски разорвать , я тебя одного пред собой , одного тебя вижу , по тебе буду я со слезами так грустно скучать ! Припев: Половинка моя , половиночка , где же бродишь все ты ? Ты моя дорогая кровиночка , я умру без Любви ! Знаю я эти мысли твои , я их сердцем читаю , мы сроднились так близко с тобой , просто я-это ты ! И я часто тебя по ночам в тишине вспоминаю , как дарил ты мне нежно свои золотые цветы ! Припев: Половинка моя , половиночка , где же бродишь все ты ? Ты моя дорогая кровиночка , я умру без Любви !
"Половинка" ли он - это как посмотреть, Если есть на пути и другая, То тогда для тебя он всего одна треть, Так что зря ты вопишь, умирая... :laugh:
Лишний раз докажу ему , что он мне нужен , что я его люблю , когда не сдамся , когда раздеру руки в кровь , когда пролью слезы и он видя в моих глазах Любовь поймет , кто его половинка.