Перейти к основному содержанию
Почетный ФилосОф!
Прочитал недавно новость И немного охуел. Вот Индийцы отмочили: Вери Гуд! и Вери Вел! Друг теперь у них Медведев И почетный филосОф! Это Вам не Аристотель И не Жан Жак Иф Руссо. Я то думал, что Медведев Значит просто - пиздабол. А, он видели те – Гений! Как я сразу не просек? Долго Йогой занимаясь, Результата он достиг… Изогнувшись в позе рака, На Россию хуй ложил! Вот Индийцы и прогнулись, Оценив, сей мощный труд. Их мудрец Джавахарлалу, Член засунул только в суп. Нам безмерные успехи, ФилосОфа, мудреца, Шанс дают – Увы, реальный, ХУЙ блять видеть из Кремля! 29.03.2012. Алексей Журавлев
С точки зрения элементарной грамматики: корень "лож" без приставки не употребляется, потому слова "ложил" в русском языке нет. И не "видели те", а "видите ли". В последнем четверостишии ушла рифма.
Ну, Вы, блин, даёте)))) Ничего такого, чего бы взять хотелось))) Из той серии подарков, которые сразу передариваешь или... В общем... Чего я пузырюсь? Ведь видела же "ненормативная лексика")))) А по теме стиха: Медведев - часть системы. Система прогибает ... или ломает. Нынче революционеров с харизмой убивают. В Ливии.
Люди, попавшие в систему, становятся частью системы. Или просто мёртвой частью. Выход? Создание иной системы. С другими исходными. С другими ценностями. С другими людьми. Сама, как часть старой системы, согласна на ликвидацию. Знаю новых людей с иным мышлением. Им надо рулить...
Не согласен! Я специально изучал труды людей по той же Демократии и не нашел в них ничего, что было бы не правильно! Если у нас ни одна из основных целей Демократии не достигается, например ( ограничение произвола и злоупотребление властью), то я не думаю, что в этом виновато учение о Демократии.