Перейти к основному содержанию
Лицемер
...держать за хвост дракона так приятно (дракон красив на карнавале масок) и во хмелю дурачиться занятно... (а в детстве было столько добрых сказок). летать ночами не понятно многим ведь так реально представляться снами быть в меру сильным и не слыть убогим висеть над кем-то за спиною в раме. звонить и слушать по мобильной связи ловить моменты веры и не веры цветком иссохнуть в непрозрачной вазе на крайних рубежах своей карьеры. волну ласкать в погоду штормовую болезнь сознанья заменяя страстью и перед властью приторно блефуя в душе гордиться этой самой властью бежать бесстыдно от презренной лести (вне наслаждения дойти до самой сути) вне одиночества, но с ним на пару вместе сказать судьбе: "Прошу, не обессудьте!".
[Гарантированное прочтение] На "вы" с судьбой -- что может быть приятней, когда вы уважаемы друг другом, Тогда вы не свернете на попятный, и жизнь под нОги -- ароматным лугом... Спасибо Вам!
И Вам спасибо!+)
[Гарантированное прочтение]
Спасибо, Наташа, за прочтение и оценку+))
[Гарантированное прочтение] вся жизнь мелькнет в мгновенье перед вами, судьбе сказав, О Сэр, не обессудьте! А Вы психолог?....Понравилось на 8.... :shock:
+))) Нет, Александр, я не психолог+)))
ну тогда философ от Лиры и Музы...... :bigwink: :tongue: :bigwink: :angelsmiley: Александр
+)) Философию может быть и понимаю, но стараюсь держаться подальше от нее...+)))