Перейти к основному содержанию
Я живу и в ус не дую
* * * Я б тоже был духовным и идейным, но по пути к молельням и читальням то отклоню маршрут к местам питейным, то честь отдам уютным женским спальням. * * * Мой стих - полнейший неформат, хотя понятен даже детям, в нем русский дух, и русский мат, и с ними я по-русски третьим. * * * Я - что скрывать - здоровый лось, и льстил бы мне бы образ сей, да в личной жизни не склалось... Не любят девушки лосей. * * * Жизнь постигая с интересом, в иных вопросах стал я асом, прослыв начитанным балбесом и компетентным лоботрясом. * * * Вам полагаю, как и мне, чтоб проще справиться с нуждою, необходим толчок извне, или снутри - тот, что с водою... * * * Я живу и в ус не дую, на судьбу не жалуюсь, по стезе своей пиздую да стишками балуюсь. * * * Возможно я на вид и староват, но (тыкать рожей в возраст - моветон) во мне еще порядком киловатт, а если разозлить - и килотонн! * * * Жизнь кипит, бурля и пенясь, как в ракете перегрузки, я ломлю, отдача - пенис, или как оно по-русски... * * * Я равнодушен к мнениям извне, в моем улусе мой царит уклад, и оступаюсь по своей вине, и заблуждаюсь тоже на свой лад. * * * Издалека меня маня зовет чужбина смазать лыжи, а мне родные ебеня милей, теплей, хмельней и ближе!
Кто сердце Пушкину отдал, А кто Есениным всё бредит. А мне милей Омар Хайям И с Губерманом мы соседи. :wink:
Девушкам всегда мечталось, Ну, как минимум, три -лось: Что бы узкое сходилось, Чтоб хотелось и моглось! А самцовость чудо-лося Привлекательна порой Тем, которым удалося Одолеть букварь большой. Ну, и думать лишь п...))))))) Уж простите, если вывалила брюнеточный интеллект природной блондинки))))
Стопудовы, в нашей Раше, Лоси все не извелись. Время есть, ещё попляшем И споём на зашибись.. :laugh:
:rollface: :rollface: :rollface: :rollface: :rollface: :rollface: :order: :wave1: :wave1: :wave1: :wave1: :wave1: :wave1: :rollface: :order: :smiley-love: С утра задумчиво стаканчик опрокинул И для чужбины безвозвратно сгинул! Обкурен, пьян, как лось к исходу дня... ЗА ТО И ЧТУТ РОДНЫЕ ЕБЕНЯ! :smoke: :smiley-love: :spineyes: :cheers: :rolleyes: :laugh: :cheers: :smoke: :spineyes: :cheers: :spineyes: :smiley-love: :smoke: