Перейти к основному содержанию
Как пишется, так и слышится.
Не родилось и проблеска вопроса В мозгу у секретарши как-то раз, Когда прочла в календаре у босса Скупую запись: «Сексуальный час». Не будучи чрезмерно гениальной – Ну… приходилось слышать об ай кью…- Всё поняла бесхитростно, буквально, Явив начальству преданность свою: В просторный кабинет родного босса В доступном не для всех бельэтаже В урочный час без стука и без спроса Вошла в чём мама… То есть, неглиже. Ударилась о стол вставная челюсть, Упавшая у босса изо рта… «Ты что, подруга?! Белены объелась? Зачем?! Не понимаю ни черта! Вообразить такое – верх нахальства! Не о тебе ведётся разговор: МНЕ в этот час высокое начальство Явиться приказало. На ковёр»…
Фантазия человека формируется на основе имеющегося опыта и собственного отношения к этому опыту)))))))) Как-то, борясь с сантехническими проблемами в квартире, в разговоре с приятелем, вздохнула "Уже второй день со всех труб течёт!". Он сочувственно так: "Критические, да?"))))))))
Когда-то очень давно в рубрике "Нарочно не придумаешь" журнала "Крокодил" прочёл убийственную по своей двусмысленности фразу. Прошу извинить, цитирую по памяти: "Прошу заделать половую щель моей соседке сверху гражданке N, а то, когда у неё течёт, у меня капает". И ведь цензура же пропустила...))) Спасибо, Светлана! С Теплом, Андрей.
Замечательный анекдот и отлично изложено!!!
Спасибо, Януш, на добром слове!))) С Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрюша! Улыбнуло!
Благодарю за отклик, Саш! С Теплом, Андрей.
Ха! :laugh: :wave1:
Спасибо, Лесенька!))) С Теплом, Андрей.
Н-н-н-н-н-да! :laugh: Секретарша=то думала, что только ЕЁ босс "пользует" :bigwink: , а оказалось, что над боссом есть ещё бОльший босс, проделывающий то же самое с ЕЁ боссом! :spineyes: :tongue2: :tongue2: :tongue2: Какой облом! :eyesroll: :bigeyes: :cry3: :rotfl: Нина. :rollface:
)))))) Нина, СПАСИБО!!! И за понимание!))) С Теплом, Андрей.
Просто суперски!!! :laugh: :laugh: :laugh:
Благодарю Вас, Мари! С Поклоном, Андрей.
Я думаю, секретарша умница. А вот босс, не только дурак, но и импотент. С улыбкой.
)))) Спасибо за отзыв, Лёня! С Теплом, Андрей.
Что за фривольные мыслишки, Андрей! Весна настигла? С добром, Ольга :wave2: :flower: :flower: :flower:
Весна, Оль, весна...))) С Теплом, Андрей.
Все ведь, Ольга, знают, что начальство делает на ковре, образно выражаясь, круглый год. Стих как стрела и в точку!