Перейти к основному содержанию
Ушли и вы…
Разорваны последние клочки Бумаги, где нестройными рядами Стихи мои, надрывными словами Забрав с собою часть души – ушли… Покинули и вы… Не подсказав ответа На боль вопросов, возникающих подчас… Закатный луч, кроваво-красный, света Внезапно и безжалостно угас…
Надрывные слова звучат надрывно.
Спасибо
Да ладно, не печальтесь, право слово Стихи опять вернутся - и не раз Опять уйдут, опять придут... всё так не ново Ведь это просто жизнь, ну а для нас Ещё и выплеск чувств!!!
Спасибо
А ведь Вы не видели, что на моей странице для Вас есть подарок :bigwink: :bigwink: :bigwink:
А я не верю! Не бывает бывших поэтов. Стих он... "он улетел, но обещал вернуться"))) У лирического героя просто период такой. Извините за терминологию, но мне неизвестно, писали ли вы о себе или Ваше воображение нарисовало образ автора ( как у Есенина)
Мои "стихи" заставили уйти другие... Не принято сейчас "поэтом" быть... спасибо за оценку...
НЕТ! Что Вы!!! Не падайте духом! Поэтом никогда не было принято быть! Их всегда недолюбливали за правду, за своеволие и нрав, за их непосредственность и свободу мысли. Никто Вас не заставит "уйти"! НИКТО. Я в этом более чем уверена. Это лишь минутная слабость. Не грешите, не бойтесь словно булгаковский Мастер! Это лишь минутное отчаянье. Вы сильнее, чем думаете. Вы ведь - поэт!
Спасибо... Право смутили...
Порой бывает опускаешь руки.. И музы нет,на улице дожди... Но ночь проходит,наступает утро... И новые вновь пишем мы стихи. С теплом:))
Спасибо...
Scelo, это полоса пройдет, будет белая ! Пишите! с уважением. :smoke: :wave1:
Спасибо Вам. С Уважением, Александр.
Необыкновенно проникновенное и тонкое стихотворение!)) :smile3: :flower:
спасибо Вам... С уважением, Александр...
Очень,тронуло Ваше стихотворение...в нем вся жизнь...Спасибо.
спасибо Вам. Тема навеяна Вашим стихотворением "Сожжённые стихи". Спасибо.
Очень нежно и проникновенно. С теплом, Мари
Спасибо Вам. С Уважением, Александр...