Перейти к основному содержанию
ЕЕЕ
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ну если и запьёт, то уж точно "Путинку")))
Уважаемая Екатерина! Я искренне рад, что Вы, быть может случайно, оказались на моей странице сайта, и написали замечание на это стихотворение. Прежде, чем отвечать Вам, я,в свою очередь, зашел на Ваш сайт...Ваши стихи не только мне понравились,но и ошеломили меня своей эмоциональностью и искренностью. Более того, они напомнили мне такое же(уже далекое) время моего бытия. У меня есть даже одно стихотворение на эту тему( "ТУМАН ЛЮБВИ"). Я не только согласен с Вашим замечанием, но и решил название одного из своих стихотворений("ГИМН ВОДОЧКЕ") поменять и назвать его "ПУТИНКА". Так что,спасибо Вам за подсказку.Успехов Вам в творчестве!
Хорошие стихи! Хоть и ирония! Но с искренней грустной,но Уверенной Надеждой!) Как ,впрочем,в России так и есть! Я поняла Это!) :smile3:
Уважаемая Айсара! Мне понравилось Ваше замечание к этому стихотворению не потому, что оно положительное, а потому, что оно Искреннее! Читатель может дать и отрицательное замечание к этому стиху, но, если оно искреннее, оно мне все равно Понравится! Одним умом определить искренность отзыва читателя на стихи нельзя.Более того, я убежден , что ее можно только почувствовать.У меня это так, хотя я допускаю, что у других авторов это может происходить иначе, но как? - не знаю. И еще: Вы недавно появились на сайте и привлекли к себе своими стихами многих наших авторов и читателей, в том числе и меня, и, как я думаю, именно потому, что в Ваших стихах чувствуется эта самая настоящая Искренность! И последнее:я не знаю, но мне кажется, что Ваше поколение и есть, то "племя младое, незнакомое!", которое о дороге России напишет не такие грустные стихи ,как у меня. Счастливой Вам дороги в России, и в Поэзии!
Спасибо! Но я не совсем Ваша!) Но надеюсь,что Россию поняла и приняла душой!))
Если Вы поняли и приняли Россию душой,то для меня Вы совсем Наша! Хотя формально это может быть и не так. Здесь я с Вами согласен.
Но у меня и Российское гражданство есть! И на русском я читаю и пишу с 8 лет. А на арабском и фарси с 4 лет) мама у меня из России. Поэтому её родители здесь. Но они в очень преклонном возрасте! (хотя бодрые!) И мы все к ним приехали! Они уезжать из России не захотели! И я просто влюбилась в прекрасную! Просто потрясающую страну эту!)) :smile3:
Любви не только все возрасты, но и все языки покорны (если перефразировать Пушкина), так что Ваша любовь к России на любом языке будет звучать прекрасно.Кстати, я когда - то давно учился в МГУ, в котором в то время много училось студентов - иностранцев( в том числе и из арабских стран). В перерыве между лекциями один из наших студентов открыл томик со стихами Пушкина, и стал его перелистывать. В это время к нему подошел студент - иностранец( из Эфиопии) и, увидев портрет Пушкина, воскликнул: "Это наш великий поэт!". Мы все заулыбались, и никто ему не возразил... Извините за многословие. Еще раз желаю Вам успеха в Поэзии.
Моя мама с папой познакомились именно учась в университете- Дружбы Народов! Тогда ещё вашего Советского Союза!)) Спасибо,Вам,за слова! :smile3: