Перейти к основному содержанию
ЕЩЁ ОДИН
Слова - экзотические зверьки… На листочки в клеточку брошу их. Кисло-солёны, сладко-горьки Скулежи этих занимательных крошек. От завываний их Взрываются образы сразу… Когда рождается стих, - Кончается разум. Фонтан серебристый… Фейерверк… Цирк… Рай… Словами искристыми В пинг-понг играй… Скука смертная… жуть… мрак… ад… Слова-покойники в пакетах лежат… Разорви пакеты. Брось слова на ветер. Быть может, Будет больше Одним стишком На свете…
Слова в пакетах - это жутко Слова на ветер - тоже шутка Давайте ж выключим свой разум Все вместе!!! Да, всем миром сразу!!! Да что стишок, скупой затворник У нас сейчас родится сборник!!!
СПАСиБО, Владимир. Добра и Света
Обязательно будет!!! Вдохновения Вам, удачи и солнечной весны!!! С теплом, Мари
СПАСиБО, Мари Добра и Света
"Брось слова на ветер" - в этом суть. Ветер обязательно донесет их по адресу. С добром, Ольга
добрые дела в воду а слова на ветер:))) СПАСиБО, Оля Добра и Света
Слова на ветер - значит это мне, Приму с улыбкой я подарок щедрый. Добавлю я смолистый запах кедров, Развешу их горшками на плетне. Во сне... А может из них выйдет ураган, Нестрашный, маленький, домашний. Воздушных замков он построит башни И в орхидеи превратит бурьян. Буян. А может... быстро-страстный поцелуй Взметнётся в небеса воздушным змеем, Свободно. Мы так часто не умеем... Лети, бушуй, блистай, люби, ликуй! Волнуй! Слова на ветер - значит это мне. Порой они с молчаньем наравне... )))))
СПАСиБО, Януш, за чудный отзыв Добра и Света