Перейти к основному содержанию
ГЛУШЬ.
[flickr-photo:id=7056565009] Нету, братцы, Интернету. Интернета тута нету. Я живу в степной деревне, Средь заснеженных полей. Интернета тута нету. Иногда, не видно свету. Разыграются метели, Гнут верхушки тополей. Вот раздолье для поэта, При лучине (нету света), Разливай пером гусиным Поэтический елей… Только нету тут поэта. Не поедет… (нету света), Интернета , даже, нету. Он же вам не дуралей… ОТВЕТ 1 Бродишь ты по Интернету, В городе, не видев свету. Представленья даже нету Об устройстве деревней. Да, сейчас, в любой деревне, Даже малой, даже древней , Пашет сотовый-мобильный И в степях, и между пней… Что касамо Интернета… Вот, не надо врать про это. Ты дойди до сельсовета… Есть там. Всё , как у людей. Ты, пожалуй, брось-ка «клаву», Интернет – туё отраву… Приезжай к нам на деревню, Наберёшься здесь, идей. Погуляем тут на славу… Мы тебе подыщем Клаву. Коль, придёшься ей по нраву, Поживёшь чуток у ней. Наглядишься на дубраву, На мостки через канаву… Вот, тогда, пиши по праву, Про поэтов тех, про Клаву, Про родимую Державу И про наших в ней людей… ОТВЕТ 2 Я поэт. Живу в деревне. И когда-то, род наш древний, Эту самую деревню Во владении имел. Я ,конечно, не имею, Интернетом не владею, Но, печатаюсь в журналах, Что, понятно, не предел… Так, что братец, врать не надо. Не по мне твоя «награда». Пусть, живу без Интернету, Точно, я не дуралей. ОТВЕТ 3 Пишет к Вам Крестьянка Клава. Я, доярка, не шалава. У меня детей орава. Брешет дядя Еремей. Погостить, конечно , можно. Но, не больше! Осторожно, Я владею сковородкой… Уж, давайте без затей. Про деревню нашу, слава, (заслужила это право), Всем известна…слева, справа. Да, чего там, «слева», «справа», Знают за рекой Алей. Что касамо Интернету, Времени на это нету. Ну, бывайте. До свиданья. До свиданья средь полей. ОТВЕТ 4 Ну, какая ж ты, скотина! Не на пользу паутина. Я электрик, из деревни… Не за дорого возьмёшь, Ты наврал в сети намедни, Это, что ещё за бредни?, Что страдаешь при лучине, Что без света ты живёшь. Мне за это, «на районе», В нехорошем, грозном тоне. Мой начальник попенял. Мне грозил он увольненьем, Веря, Интернета мненьям. Ох, с каким остервененьем, За грудки тебя бы взял… Приезжай. Получишь в рыло. Срочно, чтобы не остыло, Приезжай , дружок, в деревню. Поскорее приезжай. ОТВЕТ ОТВЕТАМ. Нет, низка ещё культура, На деревне, на селе… Это ж вам – ЛИТЕРАТУРА! Не какая-то скульптура Где ваяется натура. Не концерты на пиле. Здесь и вымысел уместен. Как бы ни был автор честен, Без вранья ему и шагу В этом поле не ступить. Так гласят авторитеты. Так, что всё законно это. Это всё же не куплеты Или там, коровник крыть. Завтра встану утром рано (что-то хочется барана), И в деревню к вам приеду, Всё надеясь искупить… Привезу с собой пол-литро. Примем, дело то не хитро… Дабы о ли-те-ра-ту-ре По душам поговорить.
Ляпота!!!!!!!!!! Николай! Вы меня ОЧЕНЬ порадовали! Спасибо огромное за порцию (и не одну) ЮМОРА! :rotfl: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Весёленько! :laugh:
Умопомрачительно написано! Обалдеть, как понравилось! А язык-то, язык какой сочный! Жизнь просто бьет из каждой строчки. Браво! С добром, Ольга
Высший класс!!! Высшая оценка!!! Аппетитно, вкусно (то есть со вкусом). Рекомендую всем!
Спасибо! Как-то не в своёй тарелке после таких комментариев... Но, в конце концов, приятно...
:laugh:
Спасибо! В том числе, за неудержимый смех (смайлик).
Вот это позитив!!! СПАСИБО!!! С теплом, Мари
Вам, читателям, спасибо! За Ваш позитив...
Очень понравилось. Посмеялся. Спасибо Николай. С уважением
Браво, Николай!!! Смеялся от души (хотя, кроме смеха, и на определённые раздумья навело))) СПАСИБО! С Уважением, Андрей.
Очень интересно! И легко!:) Хотя в Ваших деревнях я ещё не была! Не успела пока.) :smile3: