Перейти к основному содержанию
А взрослый мальчик ходит в ресторанчик.
Когда есть деньги , хочется покушать , и он идет конечно в ресторан , не будет он мамашу свою слушать , он просто парень , парень-хулиган ! Припев: А взрослый мальчик ходит в ресторанчик , и там девчоки разные снуют , попался мальчик , мальчик наш в капканчик , они ему прохода не дают ! И вот его , как липку , обобрали , и денег больше у него тех нет , девчонки эти наглые слиняли , простыл их даже тот преступный след. Но он совсем , совсем не унывает , и завтра он опять придет , себе закажет много, много водки , и свое горе страшное зальет ! Припев: А взрослый мальчик ходит в ресторанчик , и там девчонки разные снуют , попался мальчик , мальчик наш в капканчик , он ему прохода не дают !
Извините, хотелось бы знать, это не из Вашего (автор и композитор неизвестны: "...А наш притончик гонит самогончик. Никто ребята не поставит нам заслончик. И пусть шмонают опера- Мы пьем с утра и до утра- Вагончик жизни покатился под уклончик. Не надо пива и вина, Опустошай стакан до дна- Милее сердцу и дешевле самогончик..." ...лишь исполнитель - атаман Миша Шуфутинский)?..
Нет ,GrySan , я пишу интересней.
За чьи шиши он ходит в "ресторанчик" Твой "взрослый мальчик" - "парень-хулиган"? Или кому-то он залез в карманчик, Или его так балует маман? Но если он маман не будет слушать И в ресторанах с девками гулять, То вскоре будет он баланду кушать И в лагере на шконке почивать. :laugh: :wave1:
Аркадий, есть мужчины самодостаточные , у них деньги имеются , не все за мамин счет гуляют , а только лентяи и жигало , а тюрьма вора не пугает !