Перейти к основному содержанию
СТРОФЫ...МЫСЛИ
По арке небесного свода Заря незаметно скользила. Ну как же прекрасна свобода, Когда просыпается сила! *** Лишь теперь, без спешки, Жизнь сумел измерить я: Мы всего лишь пешки В драме лицемерия. *** Как благородно седина Виски и душу украшает, Но старость жизнь опустошает, А мудрость - праздник. Без вина. *** Жид - это не профессия И не национальность. Чем собственность увесистей - Прозрачнее ментальность. *** Пришла сырая осень. И напрасно Мы вспоминаем тёплые деньки. Не спрятаться в лесу. И не опасно - Спилили лес. Оставили пеньки... *** Ну чем для нас является среда? Откроешь кран - а он водою ржавой, Опять услуги бань подорожали - Пойду в четверг, а грязной стань среда. *** Ветер комкает небо.В дождь бывает гроза. И грустится несмело под берёз образа. Застарелая рана - боль ушедших веков. И не горбится правда без оков и венков.
Валерий, порой минимум определяет качество. Я бы к каждому из стихотворных афоризмов с удовольствием оставила коммент. Просто в букете из безукоризненных цветов легко потеряться на предмет определения лучшего)))
Читаю парадоксальные, порой противоречивые или неоднозначные комментарии, не только к себе... странное чувство раздвоения, иногда невъезжания...я думаю, упростив, напишите столбиком или строчкой, мне будет одинаково интересно! Благодарю за присутствие! С уважением Валерий. А настоящее, достойное - не теряется никогда...
Ойййййй...И это всё о моих комментариях?))) Не только к Вашим стихам? Вы следите за историей написания мною череды комментов к различным произведениям авторов ТДВ?))) Или я опять всё неправильно понимаю?Упростить? Про букет цветов? Хорошо. В букете одинаково красивых цветов невозможно выбрать лучший)))) Так проще?)))
Игра цветов или оттенков... Просто присутствую при обменах письменами. и порой приятнее воспринимать букет, чем розницу, хоть и красивых цветов итд Вообще, мне интересно любое мнение
Это хорошо))) Ну, букет, так букет))) Тем более, что шкалу Вы убрали: цветы оценивать нечем)))
Спасибо и Вам за подарок диалога!