Перейти к основному содержанию
Надо уметь понять.
Есть анекдот. Парень приходит к девушке, она сделала романтический ужин, но переборщила с меню. Парень объелся. А она его обнимает и говорит: - Теперь ты мой! А он: - Ну нет! Теперь ты сама мой! Вот это моя пародия, отредактированная Алинкой(Дельф) _________________________________________________________________________ Милая, не понимаешь? Так трудно жить! Ты всё время заставляешь, Чего-то мыть! Ну скажи же ради Боже, Да что с тобой? Каждый день одно и тоже: "Любимый мой!" Любимый мой, любимый мой! Сама иди и мой! (достала уже) Задыхаюсь я в обиде, Ну и дела! Даже мысль о суициде, Не раз была. Ненавижу мыть посуду, Забыл покой. Мне мерещится повсюду - "Любимый мой!" Любимый мой, любимый мой! И ещё "Мой дорогой!" (ужас какой-то) Прекращай моя родная, Меня будить. Да не буду по ночам я, Посуду мыть! И вот ЗДЕСЬ не надо гладить, Меня рукой, Что же это может значить, "Любимый мой?" Любимый мой, любимый мой! Хороший, желанный, родной! (что-то тут не то) Почему-то стало трудно, Мне вдруг дышать, Начал что-то очень смутно, Я понимать! Не посуда, это ясно, Тому виной, Что ты шепчешь нежно-страстно: "Любимый мой!" Любимый мой, любимый мой! Конечно! Конечно твой!
Да здОрово. Мне никогда не получается так иронизировать. А по Алинке я ужасно соскучилась, хватит ей уже злиться. А занятАя, так это же хорошо, хуже, когда делать нечего.
И в кого такой характерец, интересно? А ирония, это то, что спасает от бешенства, или уныния. Жизнь заставляет. Спасибо. :flower: :flower: :flower:
Нагнувшись низко, бельё стираю. А ты мне нежно "Погладь, родная!" Едва сдержавшись, стою, вскипая: Поглажу позже: пусть высыхает! ))))))) Я бы без чуйства юмора сдохла бы! Им и спасаюсь))) Замечательное недопонимание!
У нас много общего. :flower: :flower: :flower:
Та, да)))))
Твой коммент лучше оригинала - кратко!
Без оригинала не было бы и коммента))) Актёр играет. имитатор лишь подражает)))
Спасибо за позитив! С теплом, Мари
Породии всегда позитивны! :flower: :flower: :flower:
Позитив в нашей жизни настолько дефицитен, что видя его, больше ни на что уже внимания не обращаешь! С добром, Ольга Привет сердитой Алине! Мы ее любим!
Наверно я неудачно выразился. У Алины экзамены, отсюда и нервы. А стишок написан пару месяцев назад. :flower: :flower: :flower:
Ну тогда - ни пуха ни пера Алине на экзаменах (меня можно и послать) С добром, Ольга
Я попрощаюсь заранее с Вами. Я написала письмо админу- как закрыть мою страницу! Получу ответ и закрою!
Я читаю ваши стихи не только здесь. Даже если вы не напишете больше ни строчки, то что вы уже написали, потрясающе! У меня нет причины вам льстить. Вы поэтическое ЯВЛЕНИЕ. Очень надеюсь, что это заметят и те, от кого зависит настоящий успех. Так что стихи ваши, Принцесса, я буду читать и дальше, как деликатес, но ужасно огорчён, что лишаюсь общения с вами. Но не смею настаивать. В любом случае, у меня чувство, что я прикоснулся к ЧУДУ. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Я другого и не ожидала. Зачем вам всем здесь мешать)
Вы меня совсем запутали. Вы мне мешали??? В общем, Принцесса, мне ничего не мешает ВАМИ восхищаться. Но навязывать своё общество не в моих правилах. :flower: :flower: :flower:
Вот и не в моих! Быть По указке! И смотреть на взмахи чьих-то палочек) Живите на своём сайте без меня. Я вижу на всех сайтх- одно и то же. И одни и те же в "командирах".. Я сама имею своих подчинённых. И командовать собой НИ КОМУ не позволю) Я просто разочарована этим сайтом. Последняя капля)
Осторожно, Принцесса! Кто-то может назвать Ваше поведение интригами. Хотя я уверен, что Вы искренне-порывистая натура. Настоящим талантам, многое прощается. Но не всё. Лично я, как должное принимаю то, что попал под Ваш гнев. Вы ещё прекрасно-молоды, и про "Легче мы друзей своих теряем, обретаем их куда трудней", наверно не знаете. Повторю. Мне ничего не мешает восхищаться вашими стихами. Я даже не представлял, что в наше время, кто-то может подняться к таким ВЕРШИНАМ излияния ДУШИ. Уже одно это, для меня достаточно, чтобы не обижаться. Буду с интересом следить за вашим Барнаульским периодом, и другими следующими, надеюсь. Честь имею, Принцесса! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Я? Не живу в Барнауле) С чего это Вы взяли?.. И даже не в Омске) Интриги?.. Смешно)
Про Барнаул я взял из Вашего ip адреса. Вот, номер я закрыл "Из: Barnaul - 04, Russian Federation" А насчёт смешно, надеюсь, что так. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Я? Ни какой адрес не ставила?) Я даже не знаю где надо было его ставить! А два стихотворения я написала здесь. Надеюсь ни у кого не отниму пространство!
На своей странице нажмите "Активность" и появляется этот адрес. Я и принял его, за Ваше местонахождение. И не задумывайтесь насчёт пространства. Похоже Вы вообразили проблему. Если так болезненно реагировать на все замечания, души не хватит. Хотя я вот тоже болезненно отреагировал. В общем я Вас понимаю, сочувствую, но огорчён. На это я имею право, Принцесса? :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Я понимаю Вас!) :smile3: ) Но я пока ,подумаю. Но стихи буду мало помещать!) 4 максимум за день)) Хотя это для меня скучно) Вы? Конечно имеете все Права!)) Я же не ваш президент!?)) :smile3:
Нет, я не про конституционные права. Но готов считать, что Вы так поняли. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Вот и хорошо!) Кстати- я нашла эту активность!- Но я не писала там?? А изменить? Я не понимаю ,как?7 Хотя пусть. Какая разница!) Вот как картинки я не могу понять ставить к стихам!??) :smile3:
"НИКОМУ", "НИКАКОЙ" пишется слитно, уж простите великодушно (если Вам это понятие знакомо) за истину! Низко кланяюсь Вам, если оскорбила правдой - не проклинайте!!! Умоляю, валяюсь в ногах!)))))