Перейти к основному содержанию
Разговор с дождём
По мотивам стихотворения Андрея Коровёнкова "Снова слушаю дождь" http://www.my-works.org/text_91022.html Снова дождь за окном: - Ты о чём? - Ни о чём... - Помолчим о былом... - Ну скажи, не молчи. - Просто... жизнь... - Ты...держись... - Гаснет пламя свечи. За окном грустит дождь. - Ты один? - Просто сплин... - Ты со мной порой схож. Плэйкаст: http://www.playcast.ru/view/1953276/2d7a421adc6f6fb4a1f2e69f464b4ff3f4a…
Очень задушевный разговор с дождём, Лесенька... Очень понравилось, СПАСИБО! С Теплом, Андрей.
:spineyes:
Почитала Вас с Андреем...вот результат:)) Снова дождь за окном: - Ты о чём? - Ни о чём - Просто время пришло... - Ну скажи, не молчи. - Тихо, слышу шаги... И по крышам они. За окном плачет дождь. - Ты один? - Как всегда! И правдивая ложь...
Это здОрово!
Я след оставила дождю, А он, смеялся надо мною... И бил так хлёстко по лицу… Кричал - "Забудь, и жди зиму! Меня пойми,ведь я не снег, Который твой запомнит след. И я дал осени обет... Останусь верен ей, на век!"
Классно!
Похоже ты нащупала(в хорошем смысле) свою ниточку. Последние твои вещи, и эту, можно без натяжки назвать - творчеством :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Пират!
Какой понимающий дождь... :smile3::flower:
Спасибо, Света!!!!!!!
Очень тонко и нежно! Полное взаимопонимание У Вас с дождём. с теплом, Мари
Спасибо, Мари!
А у меня другой дождь! А дождь, веселый и шальной, Все мельтешит по лужам! Над речкой солнечно-стальной забытой чайкой кружит. Вот он промчался колесом По саду вдоль забора, Нарушил в будке сладкий сон Беззлобного боксера. Влетев в открытое окно, Запутался в гардине. Как муха, мается давно В капрона паутине. Лесечка! :wave2: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
Замечательная перекличка, спасибо, Оля!
Грустное, ЛЕСЯ... Знакомое настроение, Имхо. С теплом, Михаил
Благодарю, Михаил! Иногда даже хочется погрустить под дождь, или - с дождём на пару!
Искренне рада, что могу похвалить! Удалось стихо!!! :kissing: :flower:
Cпасибо, Алиньчик! :spineyes: :smiley-love:
Просто здорово!!! :flower: :flower: :flower: С любовью,твоя Муха
Cпасибо, Иришка!