Перейти к основному содержанию
я так хочу чтоб вы были счастливы.
Мы пьем сегодня и гуляем , мы праздник мира отмечаем , и я хочу чтоб улыбались мои друзья ! Я вас в душе своей целую и очень искрене люблю я , прожить мне без друзей любимых совсем нельзя ! Припев: Я так хочу чтоб вы были счастливы , как звезды синие красивы , чтоб улыбалась вам всегда удача и карта шла , чтоб не болели ваши дети и были лучшими на свете , чтоб денег было очень много и жизнь цвела ! И чтобы вас всех уважали напрасно вас не обижали , чтоб вас душой всегда любили, в беде родные не забыли , Любовь была ! И вновь наполним мы бокалы , чтоб больше не было печали , чтоб нас по жизни признавали как никогда , а завтра день опять настанет и он счастливым просто станет , а что на небе будут тучки-то ерунда ! Припев: Я так хочу чтоб вы были счастливы , как звезды синие красивы , чтоб улыбалась вам всегда удача и карта шла , чтоб не болели ваши дети и были лучшими на свете , чтоб денег было очень много и жизнь цвела ! Чтобы вас всех уважали , напрасно вас не обижали, чтоб вас душой всегда любили, в беде родные не забыли , Любовь была !
Мелиссочка! Огромное спасибо за такой теплый, душевный посыл в мир! Спасибо за пожелания! Исправь в заголовке и в первом куплете слово "бЫли" С добром, Ольга
Спасибо огромное Оля, что-то я не досмотрела , благодарна тебе , вы все мне родные , поэты и читатели , песня для всех вас ! И для тебя Олечка! с уважением. :love: :bigwink:
Большое спасибо за такой добрый и замечательный стих! Пусть он принесёт нам удачу! С уважением.)))
И не только удачу и радость жизни и Любовь,Vivien17, с теплом и уважением. :wave1: