Перейти к основному содержанию
ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД.
«Трава зелёная потому, что не поглощает зелёный свет» У растений, что с них взять - не люди… Жизненный подход совсем другой. Я люблю зелёное на блюде, А укроп, товарищ не такой. Он зелёный цвет вообще не любит. Это, просто, полный беспредел. Все цвета другие кушать будет, Этот, остаётся не у дел… Роза Белая… Ни, ни! Не подходите! На диете я. Я свет вообще не ем. К Розе Чёрной все цвета несите. Та, ест всё, не брезгует ничем. Роза Красная, цвет этот и не любит, Васильки , те васильковый цвет… …………………………………………………….. Этакая правда нас погубит… Сказку дайте. В правде счастья нет.
Сказку дайте. В правде счастья нет. Реально перл))))
Спасибо за визит, комментарий, оценку и "перл".
Какая-то общепитовская теория цвета. :blueface: Мы вам подарим цвет жемчужно-белый, Шепнули ландыши. Не приняли его. А роза, если кто в любви несмелый, Не примет красный - обожгёт его. :wink:
Спасибо за оптимистический экспромт. Смиренно принимаю макание "морды лица" в тарелку. Виноват...
Интересная теория, на любителя:))) С теплом, Мари
Все уложилось в голове... Но при чем тут укроп? Нет, ну просто интересно! Спать не смогу! С добром, Ольга
Растение - трава...для горожанина-дачника "трава" - укроп, петрушка, салат. Укроп (в молодости) имеет приятный яркий, насыщенный зелёный цвет."Люблю зелёное на блюде"-тоже он. Спасибо за визит, комментарий. Отдельно, за стремление "проникнуть в суть".
А мне Ваши Размышления!:))- Даже очень понравились!.. Легко!)) :smile3: