Перейти к основному содержанию
Я верю!
Я просто обычная женщина, Что верит не в то,что надо... Что сбудется все,что обещано, Я верю словам и взглядам. Так глупо верю,что сбудутся Желания,что загаданы, Что кто-то вдали не заблудится, Что каждый увидит радугу! И пусть говорят-наивная! Давно нужно верить в черное! Но знаю я,небо-синее! И ласточки в нем,не вороны! Встречаю рассвет с улыбкою, И дарит он счастье лучиком... Не может быть это ошибкою... Всегда нужно верить в лучшее!
Особенно понравилось третье четверостишие.
согласна с вами
Добро пожаловать на сайт, Снежана! Познакомилась с Вашим творчеством. Несмотря на некоторые шероховатости в произведениях, которые, несомненно, со временем уйдут, в Ваших стихотворениях есть главное - образность и свой, авторский взгляд на мир. Без этого просто не может быть поэта. А опыт - дело наживное, шлифовка произведений придет со временем. В этом стихотворении в первой его половине несколько напрягает количество союза "что". С добром, Ольга
Спасибо и за теплые слова,и за замечания!!!они очень нужны.
Добавлю, что слово "ЧТО" в значении "КОТОРЫЙ" - вообще не для поэзии, а для газетной статьи. Поэтический язык отличается от газетного НЕ ТОЛЬКО наличием рифмы. Повтор же слов оправдан только в случае рефрена - намеренного подчёркивания.