Перейти к основному содержанию
Палиндромы 151-160
151. У, Фил - и Жак, и депутат у педика жили! Фу! 152. Угу, ну дача и нам иногда ад! Гони мани, а чаду нугу! 153. Жак, Ев, Лар, о, Мире мир - пример и мораль на века ж! 154. У, Ген, Саня, а собака босая на снегу! 155. Я нема - накинута туника на меня! 156. Тин, я у Била - там мат, Али буянит. 157. Ё! Свете, ему - и массаж?! Увы. Вы - в ужас! Сами умеете всё. 158. Сажу-то!? Видели б мозг зомби, леди - вот ужас! 159. Урод ли Буров?! Оговор убил Дору. 160. И Дусе нелегко, но взял я звонок Геле, не суди.
Классно, Анатолий! Прочел с удовольствием, спасибо. С теплом, Михаил
Миша, спасибушки! Жму руку! Толя. :)
Это как же надо так исхитриться!)))) Вот читаю уже адресно и снова - удовольствие и восторг)))) А мозг зомби - вот уж ужас, так ужас! Леди в шоке)))
На самом деле, как оказалось, палиндромы писать не так уж и трудно. Надо только всё написанное проверять - не ниписал ли это уже кто-нибудь. :)
Даже если уже кто-то и написал))) Я читаю впервые в Вашей презентации)))
Вызывают уважение Ваши изыскания в области русских палиндромных оборотов, в который раз убеждаешься в неисчерпаемых возможностях русского языка... Однако хотелось бы видеть рифмованные палиндромные стихи; поэты этого направления существуют - их довольно интересно читать, ведь это не избитый традицией кладезь новой рифмы. Ценю Ваш вклад в палиндромный язык, и сам не удержусь от ассонансного палиндрома, не обессудьте, мне это интересно... «БЕЛЫЙ» ШОРОХ …Ответствуй: рифмуя, - как пишут? К чему весь ритмический шорох? Зачем сей размеренный кипешь? Ведь «белый» стих тоже – «хороший!..» Есть и ещё кое-что этого направления, но Вашу страницу больше загромождать не буду... С уважением, благодарностью и пожеланием успехов в творчестве: GS.
Спасибо! Палиндромы - материал неподатливый, трудно писать стихи, но у меня уже есть парочка четверостиший. Надеюсь когда-нибудь продолжить это дело. С теплом, Анатолий. :)
Не бросайте! Именно стихи "на грани смысла", да ещё палиндромы, интересны многим... С пожеланием успеха: Григорий.