Перейти к основному содержанию
Человек с оранжевым портфелем
Человек с оранжевым портфелем Человек что одинок душой, Бутылку вермута ему, он будет по-смелее. Нет, спасибо, я откажусь, она пока со мной. Ты беден. Но душой богаче нет меня. Ты далеко не весел. Но не отчаиваюсь я . Подари мне радость завтрашнего дня, Подарил бы если было. Подари мне свой рюкзак Не могу, ведь я лишь призрак. Зачем шагаешь сквозь полозья дорок, глотая пыль? Что мне терять. Я пал. И давит на меня вся мощь коры земной. Мнеб в небеса, туда где ближе солнце, Но небо хмуро смотрит на меня. Мне надоела вечная бессоница Ведь вечным адом был наказан я. Да что тебе до хмурых, до небес, Что тебе до отголосков ада? В тебе гора! Ты Эверест! Нет. Я всего лишь Дьявол. Человек с оранжевым портфелем Человек что одинок душой, Бутылку вермута ему, он будет по-смелее. Нет. Откажусь. Я уже насытился тобой...
Убедительно!..но страх Эверест и темень ада. Человек душой воскрессссс... наверно в этом и награда. УСПЕХОВ ВАМ ЮРИЙ
Сумбурно, нет внятности. Ну и безграмотность конечно... Ой, только не спрашивайте, где ошибки! Для примера - "полосья дорок".
Если вы ещё и не нашли внятности , то я даже не знаю что вам и ответить, так как я считаю что всё более чем внятно описываеться , всё как раз понятно. Поздравляю, нашли у семнадцатилетнего парня грамматические ошибки) хахаха возрадуйся своей высокой образованности! хахаха я бы посмотрел как ты бы написала с 5 классами образования ахха и на тему полосьев..ПОЛОСЫ! следовательно полосья.. авторская задумка. а блистать своей образованностью иди в школу , учителем русского языка, и строй учиников и лави кайф, я вижу тебе это приносит чувства самоудовлетворения.)