Перейти к основному содержанию
"Хатки, маленькие хатки..."
Л.Р. Хатки, маленькие хатки средь высоких тополей. Вы мне сёстры, вы мне брАтки, вы души истёртой латки - так печалитесь о ней. Вы печалитесь о всяком, каждый дорог вам и мил... Подоконнички не лаком, а слезой да вздохом-ахом вам Всевышний окропил. Отвернусь я от соседок, отвернусь от грустных лип и пойду за жизнью следом, но услышу напоследок той калитки тихий скрип. Хатки, старенькие хатки средь высоких тополей, вы души моей заплатки - помолитесь же о ней.
По душе!
Спасибо большое, ЛЕСЯ. Я бы с удовольствием то же сказал и о многих Ваших стихах, которые успел прочитать. Но у меня никак не получается оставить свои замечания (коментарии). Видимо не разобрался с опциями сайта, а может быть другая причина...
Конечно - не разобрались, уверенна, что разберётесь. Под стихотворением автора написано - Публикации, у кого-то там уже открыто, у кого-то надо щёлкнуть на это слово и вы увидите информацию об этой публикации, когда опубликована, сколько читателей и т.д. А внизу слева будет три значка - замочек, конвертик (или раскрытый свиток, в разных местах по разному, в любом случае это средний значок) и зелёная стрелочка. Замочек указывает, закрыто произведение для оценок, или открыто. Если нажать на конвертик (или свиток), откроется форма для комментария. Если нажать на зелёную стрелку, то это значит, что Вы рекомендуете данное произведение для прочтения другим авторам. Удачи, думаю у Вас получится. :wave1:
Спасибо, ЛЕСЯ, за разъяснения. Надеюсь я всё понял правильно.