Перейти к основному содержанию
Земля теряется во мгле...
Земля теряется во мгле... Земля теряется во мгле... Вот и сейчас, не видно даже горизонта. Нет места морю на земле... Нет места морю на земле... Да и на море могут жить лишь робинзоны. Вода, Земля и Небеса Нам дарят чудо-чудеса! А мы глядим на них бездарно-отрешенно... А мы глядим во все глаза, Но вот друг другу рассказать, То нету слов и даже песен у Кобзона. Пусть жизнь полна тревог и бед. Но только Смерти в Жизни нет! Да и у Смерти тоже Жизни нет как будто... Ты подожди не уходи, У нас так много впереди И не поможет нам беда, поможет чудо!
мысль и даже чувства остались у автора в фантазиях;-)
Всё где то во мгле, там...)))
...там, где человек-обыкновенус боится отклониться от нормы-морали даже на словах;-)
Вообще я просто попробовал подобрать слова под музыку песни "катилась по небу луна в лесу была ты не одна..."))), или так вариацию, что то с утра в голове крутится)))
похоже на оправдание типа,- знаете, у меня случился метеоризм, поэтому не обессудьте. пусть будет песня;-)
Нет, если метеоризм, то чего оправдываться, это нормально)))
так и я о том же и даже на словах;-)
ОК!
Необыкновенно мне понравилось!) Я чувства понимаю эти!) :flower:
Спасибо! Моя душа отдыхает общаясь с Вами!
Очень интересное построение стихотворение, наполненное логическими противоречиями и глубиной мисли. С уважением, Анатолий.
Спасибо!
Вроде бы ни о чём, но так легко и незатейливо, словно свежий ветер повеял... Иной раз хочется такой зыбкой мягкости, ритма ветренного, слов перекликающихся... Короче, сегодня мне это - в жилу!