Перейти к основному содержанию
Дорожная зарисовочка ни о чём...
Белесоватая дымка Скрыла от глаз дальний лес, Словно бы плащ-невидимка Брошен небрежно с небес. Брошен не зря, не случайно Над неприметным ручьём: Скрыта какая-то тайна За серебристым плащом. Вот бы взглянуть… Только, жалко, Времени нет, недосуг… Может быть, это русалка В гости сзывает подруг? Будут на лоне природы От любопытных вдали Петь и водить хороводы, Плыть, не касаясь земли, Тая, сливаясь с туманом, Вновь обретая черты… Недостижимым обманом. Символом чьей-то мечты…
Туман расстает, и русалки Хвостатых женщин хоровод Те, что всю ночь играли в салки Уйдут в глубины тёмных вод И где же их потом искать? :laugh: :laugh: :laugh:
Найдутся! Сами найдутся и найдут))) Огромное спасибо! С Теплом, Андрей.
Славно, Андрей!
Лесенька, спасибо! Очень рад, что понравилось! С Теплом, Андрей.
Ох, заманят Вас русалки, Увлекут на глубину... :wink:
Не замнят... Я уже "в том возрасте, когда согласие женщины пугает больше, чем отказ")))) СПАСИБО, Светлана! С Теплом, Андрей.
Слава Богу, Андрей, что не все мечты сбываются! :bigwink: А то вот так встретишь русалку нос к носу - что с ней делать? :spineyes:
А это как в старом английском анекдоте. Два джентльмена на рыбалке. Один выуживает из реки прекраснейшую русалку. Долго с восхищением любуется ею и... с сожалением отпускает в реку. Второй: "Но почему?!!!" Первый: "Но... как???" СПАСИБО, Нина! С Теплом, Андрей.
Это как гонка за туманами...:)
Благодарю, Танюша! С Теплом, Андрей.
Не самое сильное, на мой взгляд. И концовка сомнительна - чьей мечтой может быть русалка? Может, я что-то не понимаю в мужской логике? С добром, Ольга
Далеко не самое)))) А концовка? Символ мечты и самоё мечта - суть понятия разные))) Спасибо, Оля! С Теплом, Андрей.