Перейти к основному содержанию
В тихом лесу...
В тихом лесу, средь высоких деревьев В уютном месте под старым кореньем, Волчица осталась, тихонько дыша, А рядышком с ней еще три малыша. Поляна прекрасна и скрыта от глаз, Ничем не приметна, без всяких прикрас. Волчица решила остаться, поспать, А после, еды для волчат отыскать. Послышался шорох, она встрепенулась, Вскочила и резко на звук оглянулась. Унюхала запах, чужак отыскал: И ярость в глазах. Обнажила оскал… Но щелкнул затвор, и нажали курок И лес от жестокости тут же умолк. Охотник присвистнул, считая волчат, Прикинул он, сколько получит деньжат. И не было страха в измученных глазках, Они осознали, что кончилась сказка. И злость на людей навсегда затаили, Ведь люди их мамы не пощадили. P.S. Поверьте, не стоит бояться зверей, Ведь люди порою бывают страшней!
так пАрою или пОрою люди страшнее? извините,стихотворение трогательное,но такие "разночтения" порой сильно портят впечатление.
Милая девушка, а предложения начинают писать с большой буквы, и по правилам машинописи после запятой ставится пробел!)))
Обычно благодарят за отклик,а Вы мне,как завзятый офис менеджер о пробелах...(
Вы не поверите, но я именно офис-менеджер. По этому не смогла удержать ответить Вам в той же манере, что и ваш комментарий. А за отклик огромное Вам спасибо! Стих - то хоть хороший?
Как я в точку попала ) А о стихотворении я сказала -"трогательное",тема извечная: люди-звери ))Успехов Вам!
Спасибо!
Проверьте: не стоит бояться людей, Но можешь – их душу своей обогрей... :flower:
:smile3: