Перейти к основному содержанию
Я хотел бы любить одну
Автор: Евгений Кедров Жанр: Лирика / стихи о любви Я хотел бы любить одну Во всей жизни своей всегда, И не знаю зачем, почему, Но влюбляюсь я, иногда… Кто виновен в том, в чем причина? И за что мне дается любовь? Вы за что мне, небесные силы, Шлете муки, страдания, боль? Чем пред Вами я провинился, Совершил какой тяжкий грех? Кому нужно я, чтобы влюбился И несчастнее стал людей всех? Нет и капли в том радости, счастья, Сердце рвать на две части свое Не бывает, нет хуже напасти, Чем влюбиться, любя и ее, Свою женщину самую милую, Свою женщину, что родней всех, Всех прекраснее и всех красивее, Изменяя ей, множа свой грех… Я влюбляясь, люблю обеих, Рвется сердце мое и душа… Вы, неужто, того хотели, Посылая любовь, небеса? Я с ума схожу в раздвоении, И беззвучно рыдаю навзрыд, Меня душат тревоги, сомнения, Я по горло любовями сыт… И не знаю куда мне деваться, И не знаю что делать с собой, Я любви начинаю бояться, Сам себе становлюсь я чужой… Не могу я любить вполсилы, Ухожу всем своим существом В это чувство к своей любимой, И до боли страдаю потом… 02.05.2009г. © Евгений Кедров, время публикации: 25.03.2012 г. в 19:08 Свидетельство о публикации: № 6963-253036/20120325
ДАССССС!..ЛЮБОВЬ,ЛЮБОВЬ УСПЕХОВ ЕВГЕНИЙ ЮРИЙ
Спасибо, Юра, за отклик! С Наступающим Светлым Воскресением! Всего наилучшего Вам! :wave2:
Я люблю вас все женщины мира И приходится мне страдать - Есть у вас у всех сладкие дыры, Да нет силы их переебать... :laugh:
Что ж ты, греховодник, такое в Светлый День Воскресения Господнего написал-то? Гореть тебе в Аду, Аркаша!
Написано грамотно, ритм выдержан, рифмы, правда, слабые... А тема - тема МУЖСКАЯ. Нам уже наукой доказали, что все мужчины полигамны. Ничего! Хуже, когда ни одну не хочет. А сейчас ещё голубые обороты набирают, так что настоящему мужику приходится трудиться и за себя, и за того псевдопарня...
Спасибо за отклик и оценку! :wave2:
Вот спасибо! Давно так не смеялась. Как это я такое пропустила? Только вот страдает ЛГ напрасно. Любовь не каждому посылается свыше. Радоваться надо этому. Это сердечная чакра у него развита хорошо.И ещё, наверно, другая какая-то. У Лывы хорошо о ней было сказано раньше.Так что это достоинство Вашего ЛГ. :smile3:
Спасибо, swetlaja!! Рад порадоваться за своего ЛГ, рад, что не так, уж, и плохо, оказывается, он устроен, как виделось мне! Рад, что в нем обнаруживаются достоинства! Премного благодарен за рецензию!! :wave2: :kissing: :flower:
Жизнь - послаще "любви" и... суровее; Пусть ты, плотскою жаждой томим, - Будь же всех "мужуков" - "КазаНовее", Но "до боли" - "непоКобелим!.." :musicface: :love: