Перейти к основному содержанию
предел
никто теперь не в силах нам помочь... никто теперь не вскроет наши раны... и катится из глаз прозрачная ложь, и время разъедает боль самообмана... кто разорвал по швам наши зеркала, со смертью назначая нам скупое свиденье? она же нас прощая за собой звала, вдыхая белую пыль... вдыхая белую пыль... уходя в зазеркалье... проснись, развяжи наши сны... вернись, мы тебя ненавидим больше... коснись самовойны, секундой меньше на секунду дольше... маниакальная тишина, надежды тают в дыму сигареты... прийди и сведи нас с ума, зашей нас внутрь материи света... и некуда бежать мы попали в тупик,- по белому пути в черные дыры осталась только боль и отчаянный крик блуждающий во тьме немого эфира... август 2003 г.
Вам обязательно нужно будет опубликовать все ваши стихи! Вы их все доработаете, я уверена!
спасибо за веру... знаете, многие очень слабые и мне их даже не найти их... а еще многие из них - песни... их лучше бы спеть...но нет ни возможности, ни времени... но планы есть... а как известно, если есть цель, то все что до результата - лишь промедление... спасибо Вам... большое... :flower: :flower: :flower: :-)
кто разорвал по швам наши зеркала, со смертью назначая нам скупое свиденье? "у Коди заплёлся язык" кто ж расплетать будет? достаточно необычно...по моему это песня..так? если я права, то браво! она прекрасна накладывается на нашу музыку..авось спою её на репетиции
спасибоньки Вам... ну как, спели? у меня, вот к сожалению нет возможности, пока, репетировать... но мне очень приятно... вот... 8-)