Перейти к основному содержанию
Красавица весна
Взгляд повторный кину смело, На красавицу весну. И листва зазеленела, И уж лето на носу.
[Гарантированное прочтение] да... ГП - суровое испытание для неокрепших душ :) Надо же, что находишь! :) А у меня круче перл есть - не мой, увы :) - вот! - Опадает лист сосны в честь красавицы весны! Ну, как вам? По мне, так шедеврально - сколько экспрессии, как играют краски листа сосны, как все лучится и свербится! Вот попробуйте создать такой силы произведение :))) Но повторный взгляд - тут пальма первенства у вас, несомненно :) 6 - за нехлесткую рифму весну-на носу, вот придумали бы что-то типа повторного взгляда :)))
как Вы умудрились так всё запутать ,что я так и не понял ,понравилось Вам или нет :) а перл подобный у меня есть, не про весну правда... . На четыре стороны люди расходились, Помечтали вовремя, но мечты не сбылись. . вот, что вы на это скажете? :smoke:
Да я же сказала - понравился повторный взгляд :) Четыре стороны - распрекрасный перл! :)) В противоположной от зенита точке тучи осторожно шли мочить цветочки А вот Вам про природу - типа "кажется, дождь собирается" :)))
даа. мочить ,это страшно.. :) а может время такое, но у меня первая ассоциация была - с топорами такие тучи, забивать старушку (а-ля божий одуванчик) шли :)
[Гарантированное прочтение] лето на носу это точно...только вот утром минус три ожидаю тема развита. К С Т (кр-т сес. тал) :cool:
всё пройдёт....и это тоже :)