Перейти к основному содержанию
Сны (на стихотворение JeSholland "Сны")
На стихотворение Елены JeSholland "Сны" http://www.my-works.org/mw/text/87422#note-357146 Просыпаться всё чаще не хочется мне, Наяву всё не то, наяву все не те. Память прошлого тише, слабее во сне, Я с тобой, ты со мной при ночной тишине. А проснусь - память режет и колет, болит, От прошедшей любви, застарелых обид. На рассвете прошу, я срываюсь на крик: "Подожди, не спеши, задержись хоть на миг"
Леся! Хорошее, экспрессивное, эмоциональное, грамотное, отработанное стихотворение! Но просыпаться надо с радостными мыслями и чувствами! Любви, солнца, света и хорошего настроения! С уважением Валерий
Спасибо, Валерий! Просыпаться надо, а какие чувства при этом? Разные, всегда разные.
:flower: :flower: :flower: И живу,не живу,день с одним,ночь с другим... Сказки в снах и мираж и обрывки любви. А в реале семья,дети,внуки,родня.., Да чего же глупа,я бываю ха-ха!!!!
Ха...! Точно!
Страстно! Понравилось!
Спасибо, Саша! Всего Вам хорошего.
Сон - вторая жизнь... Или всё-таки первая? И что же более реально - сон или явь? Кто знает? Спасибо, Лесенька! Замечательно! С Теплом, Андрей.
Да! Вопрос вопросов, где реальность, а где свобода?
Иногда и сны не спасают,в них ещё хуже чем на яву,проснёшся и думаешь;"Слава Богу это только сон!"Пусть тебе везде будет хорошо!!! :kissing: :flower: С любовью,твоя Муха
Да, бывает, и чем больше лет, тем чаще!!! Как там у Юрия Лозы: "Снятся черти и гробы - пью, а ведь был когда-то юн"
Да, Лесенька! Согласна. Отлично. Только малюсенькое. "при ночной тишине" Напиши "Я с тобой, ты со мною в ночной тишине" Ну правда, это "при" режет. :kissing: :flower:
Ураааааа! Алина пришла! Скучала! :kissing: :loveface:
За далёкие туманы, В королевство тишины... Сном, да памятью обманут: Не мои - чужие сны!
Благодарю! :wave1:
Очень сильно, Лесечка! И точно. С добром, Ольга
:wave2: :flower: :flower: :flower:
Как точно Вы всё подметили. Просто здОрово! С теплом, Мари
Спасибо, Вам, Мари, что не забываете!
Интересное стихотворение - гибрид двух жанров - рубаи и русских страданий. Читается цельно. Понравилось очень. (А зря ты таким шрифтом печатаешь - как-то грубо он выглядит) :flower: :flower: :flower: Нина.
Спасибо, Нина! Мне очень приятно Ваше внимание! А шрифт? Больше не буду! :wave1: :rosebul: :rosebul: :rosebul: