Перейти к основному содержанию
.
.
Ах, эта извечная трагическая жертвенность... Я умру, а вы живите, если сможете! Стихи сильные своей печалью, великолепным исполнением! Стихи очень мелодичны и глубоки. Но... Не знаю... Когда решаю уходить, ухожу сама и молча. Без печального взгляда жертвенного агнца. "Ухожу и умираю!" Нет! Ухожу и НАЧИНАЮ новую жизнь. Много лет назад одна знакомая (некрасивая толстушка с капризным характером и способностью флиртовать божественно легко) рассказывала про очередного своего ухажёра: - он мне "провожу уж как нибудь!", а я ему "Как нибудь - это с кем нибудь, а со мной только по-королевски!" ))))))))))))))))О, как, ага?)))))
))) Я поняла))) Знаете, Даша, а я сама нынче почти ничего нового не пишу))) Достаю из архива и публикую. Моим текстам подчас и 5 и 7 лет))) Вы пишете так, что с лёту отличишь от других авторов. Спасибо Нине (ninizm) за то, что посоветовала обратить внимание на Ваше творчество)))
Спасибо и ей, и вам, что цените.:) впредь буду проставлять в стихах дату. Просто так, для себя.:)
(Это у кого какая натура...) - реплика для Свест. Стихи прекрасно написаны - образность не уступает лиричности и - наоборот. Добрых стихов тебе, Даша! И доброго человека, который ДОСТОИН оценить твою душу! Только РАЗГЛЯДИ его, а на того, кто недостоин... трудно советовать - сама была такая же. Всё ЕМУ, всё для НЕГО одного... Счастья тебе, дорогая! :smiley-love: