Перейти к основному содержанию
Саморекламное
Пусть раздолбай и алкоголик (Таким я только что кажусь!) Я со всего смеюсь до колик И пиво пью, доколь нажрусь! Учить меня наверно поздно Стыдить? Мне неизвестен срам! Пусть лучше думают серьёзно Что я по жизни - просто ХАМ! Такая слава мне удобна... Мне Ваши мненья - что горох! Душа моя вполне свободна Во всём я не ищу подвох! С высот я опыта взираю На страсти все, что там внизу! Пишу стихи, потом стираю Потом смеясь пущу слезу! Ведь лучше быть, а не казаться! (Притворства маски мне чужды!) Привык над всем я насмехаться Беззлобно правда, без вражды! Когда смеёшься - не так страшно Смотреть на ужасы кругом! А кто каков - не так уж важно... Ведь жизни смысл совсем в другом!
Рекомендацию любую привык рассматривать всерьёз, на срам смотрю не то, чтоб всуе, с нахрапом чувствуя курьёз, а потому смеюсь, пугаясь, что смысл жизни словно жезл иль звезданёт тебя на зависть, иль в руку сон явит взамест:) А.Н.
Кликуха Коментс в идеале, Подходит точно для тебя. Всех откоментит на портале - Незлобно, ласково, любя... Кто сопли на кулак мотали, Поговорив с тобой поймут, Какой ты оптимист Виталий - Хоть стихоплёт и рифмоблуд! (с) Стич Это наши рекомендации, как-бы?! :) *примечание: Я не Виталий на самом деле, ВиктОр, но камарад Стич считает это тождественным.
Ну-ну, то есть Вы работоспособны тока в тандеме?;)
Отнюдь, просто люблю когда заданную тему обыгрывают!
А ведь здОрово! Искренность - самое дорогое в поэзии. И то, что автор утрирует "охальные" черты своей натуры, мне импонирует больше, нежели когда иной чопорный праведник считает себя безукоризненным.
Я - раздолбай, при этом - обаяшка. Внимание - вот всё, что я хочу!!! И ради этого последнюю рубашку Пропью. Или куда-то накручу! :laugh: