Перейти к основному содержанию
Еду к любимой
Ждёт меня любовь моя, Еду я навстречу счастью. Километры пролетят, И она в моих объятьях. Сквозь туманы и дожди Проскачу я и проеду, Ведь несут крылья любви, Очень скоро я доеду! Еду и пишу стихи, Это мне совсем не сложно, Даже тысячам стихий Разлучить нас невозможно! Меня муза и любовь Днём и ночью окрыляет, И пишу стихи я вновь, Молодец тот, кто читает!
видимо, я первый "молодец", который прочитал... Из первого четверостишия понял, куда едет задорный ЛГ, но огорчило, что когда "пролетят" километры, и любовь его тоже окажется "в пролёте";) Но второе четверостишие подарило надежду, что "окрылённый" ЛГ всё же "проскочит". В третьем и четвёртом четверостишиях я уже шагал в ногу с этим "пионерствующим" ЛГ, гордо ощущая, что и меня только могила исправит:)))
И мы с моею музою - Не будем Вам обузою! В углу пивасика попьём, Пока мы новых виршей ждём!!! :) А если честно, то мощно так споткнулся во втором четверостишие на третьей строчке, мордом в грязь прям!
Я с вами не согласен) Ну в том смысле, что... Я не являюсь поэтом-профессионалом, я не разбираюсь в метро-ритмах и прочей теории поэзии, меня уже критиковали некоторые "поэты", но есть люди (и их немало), которым очень нравится моё творчество, в основном это женщины, что очень приятно!!! Если моё произведение кому-то понравилось и принесло ему удовольствие от прочтения, значит я не зря его написал)))
Спасибо вам за такой интересный отзыв)))) И ещё хочу сообщить вам, что этот ЛГ - я сам!!! Когда я писал этот стишок, я действительно ехал к любимой в другой город, и непогода была, дождь шёл))) (Точнее тогда я написал всё, кроме 1-го четверостишия - его я позже дописал)))