Перейти к основному содержанию
Забавы девчонок
Сомкнулись объятья В единстве телесном. Отброшены платья. И стонут девчонки. Наверное, секс этот им интересен, Ведь после него нет зачатья ребёнка. Сомкнулись объятья, Сомкнулись две песни, Две талии тонких тринадцатилетних. Секрет? – нет секрета. Ответ? – нет ответа. Ах, как же им сладко, Как клавиши, складки Межбёдерных спелых роялей Тревожить руками, губами, Красиво ласкаясь!.. Едва ли К утру отзвучат те напевы… __________
На сайте жидкости из всех отверстий. И этот мусор на пяти страницах... :blueface:
а рассказать вам историю про сурового мужика? - конечно! ну, ладно. мужик был одинок и удовлетворять себя извратился подвесившись и ударяясь гениталиями о косяк. эта стильно суровая мастурбация привела его к врачу, в итоге. а с этим мусором все нормально, и талантливо, кстати, если присмотреться. межбедерный спелый рояль - весьма мощный образ. 13 лет - песня, вообще класс, не романс еще, уже не рэп, но песня, песенка про сопливую любовь;-)
Икс, у меня здоровая сексуальная жизнь... И если я пишу о сексе, то мне не нужна натуралистическая картинка. :smile3: Рук твоих омут... Тону!!!!!!!!!!!!!!! Губ твоих пламя - Гибну... Медленно соскользну, Удержишь меня ты? Или?.. А это конкретное описание конкретных действий - чем не завлекалочка для мужского трудолюбия? :wink:
и чем песня из рояля хуже? образ свежее?;-)
Так я же не задаюсь целью, чтобы при чтении сильной половине человечества захотелось заняться ручным трудом. :wave1: А тут - на месяц работы хватит, на пяти-то страницах! :wink:
псевдонаучное эрото-индиго Оксана тоже не задается целью;-)
А мне кажется, что именно эта цель и была поставлена. Этакий вызов: смотрите, как я могу! Есть уровень мини-юбки и декольте, а есть уровень соблазнительной улыбки. Где класс выше? :wink: А девочка видно решила, что этому сайту нужно стоять в разделе "порно". Да и насчёт девочки... Вчитаться бы в эту лабуду и можно понять, девочка ли? Но, честно скажу, противно. :smile3: