Перейти к основному содержанию
Фантазии малолетки
Я – капля спермы. Меня глотают. Я – представитель хмельного рая, Ведь я – нимфетка, ещё ДЕВЧОНКА, Я в рот согласна, но в письку – нет! Мужчины, парни, я – СЛАДОСЬ, знаю, Но малолеткам я отвечаю, Что я согласна лишь на минет! Звони, отдамся, «забьём мы стрелку» С одним условьем – не трогать целку, Ведь мне всего лишь, ведь мне всего лишь (Я – малолетка) – тринадцать лет! И я согласна лишь на минет. А если встретит мужчина чинный, То я согласна лечь под Мужчину, Ведь малолетки, ведь одногодки «Ударят» так, … что померкнет свет! И потому я с любви лавиной Хочу невинность отдать Мужчине, А с остальными – один минет! И малолеткам, как прежде, - НЕТ!!!
Пробежалась по посещениям Анатолия)))))) Блииииин! Диагноззззз))))) Имажинисты курят и кашляют в глубоком анале))))
тема орала... непонятно только воспевается или хулится. судя по выражению - хулится, особенно в подростковом возрасте, типа, сосать тоже ничего не надо;-)
Блиииин)))) Где здесь педаль тормоза???)))))) Реально состав несёт в пропасть)))))
а может видение эпатажной ситуации сливается с оценкой хранителя нравов в авторском изложении в процессе деградации отчаявшейся брошенки в лесби? давай ценить, однако, страсть и форму;-)
Страсть приобретает катастрофическую форму)))))
катастрофа - уже впечатляет, а форменная - глаз не оторвешь. с гренландии ледник сползает с треском - красота;-)
Не зазвени там, в Гренландии)))) Хоооолодно, однако, феномен))))
Светочка, не ожидал... что ты бегаешь " по моим посещениям", надо же! "Блииииин! Диагноззззз)))))"
и я ничего сам найти не могу куда нажимать, в ленте обсуждения обитаем-с;-)
А что, Анатолий? Мне интересно узнать, что в тебе рождает положительный отзыв?))))) Вот Ксюха вылила ушат... Нет - состав ушатов своей... мысли... междуножной)))) Такой ажиотажжжжжжььььь)))) Как пишет СмолВас - оживляж энерджайзерный)))) У меня всё сплошь сопли с еле заметным намёком на эротику)))) А тут - порно во весь рост и народ потянулся)))) А без хохмы - реально зачитываюсь комментариями)))) Смешит реакция обижающихся, но впечатляет порой глубина комментаторов. Очень Горна люблю читать: он обстоятельный, тактичный и профессиональный.