Перейти к основному содержанию
Отчаяние
Вот ты кончил в меня и поднялся, Плавки, брюки, рубашку надел, Нацепил тёмно-синий свой галстук, Стал ботинки искать в темноте. Ну, а я, словно дура, раскисла В положенье раскинутых ног, Ощущая, как быстро на письке Остывает твой сброшенный сок. Я же знала, конечно, я знала, Что тебе не нужна! Не нужна!! Что тебя ожидает, хоть злая, Как ты плёл мне, но всё же – жена!!! Ну, а я? – Просто школьница, шлюшка, Мне – шестнадцать! И что с меня взять?! И чему бы здесь дурам подружкам Да завидовать мне, ревновать?! Мне бы взять да поставить на место И тебя, и твой бешеный пыл! Помнишь ведь, как сначала невестой Называл меня? Помнишь?! Забыл?!! Мне б жене твоей сделать раскладку, Рассказать ей всю правду, как есть, Чтоб уже не встречаться украдкой, Как сегодня, к примеру, вот здесь! Ты, как видно, продумал всё тонко, Только вот не дошло сгоряча До тебя, что однажды ребёнка Ты во мне – в малолетке – зачал. Вот на этом, дружок, я сыграю И расставлю все точки над «и»! Ты прекрасно, мой миленький, знаешь, Кто я есть для измены в любви!!. …Что я, дура?! – Совсем ошалела! Даже тело всё бросило в дрожь. Ну, а вслух прошептала «Ну, … а завтра… во сколько придёшь?..». Скоро брошены будут уроки. Может, всё утрясётся, глядишь… Только… Господи, только бы к сроку Появился на свет НАШ малыш!..
Ксюша, Ваш стих просто классическая иллюстрация лекций профессора, руководителя института морфологии мозга. С. Савельева. Размышление самки приматов в свете своей самочьей выгоды. Не обижайтесь на терминологию, послушайте профессора))) И я - самка))) Просто уже старая и из тех, кому самцы не в удовольствие)))
))) Коассическая. Ксюша, всё же рекомендую послушать Савельева http://www.youtube.com/watch?v=6PSVb_CsZC0 а вот это - пурга!)))) http://www.youtube.com/watch?v=qwmAi2hDDtI&feature=related Правда, философ заикается и по этой причине сложно слушать, но Савельнв - крассссава!))) Я же, Ксюш, без назидательства советую))) Просто самой очень понравилось. Это не значит, что я со всем согласна. Нет. Но есть просто очевидные вещи! Объясняемые морфологией мозговой деятельности)))