Перейти к основному содержанию
Летаю
Поверьте, я часто ночами летаю И сверху на грешную землю гляжу, Где душу моралью людской унижают, Как будто рабыню. О, Господи, жуть! Нет-нет, не сравнимы с оргазмом полёты, Здесь очень особенен каждый полёт. И, знаю, что дуррой набитою кто-то Меня или шлюхой внизу назовёт. Но дело не в этом. Мне кажется, скоро Порву, словно целку, с землёю я нить, Чтоб каждое утро сквозь пышные зори Влюблённым эротикой смелой светить. Однажды (наверное, перед рассветом) Уйду я в последний и долгий полёт, Чтоб не возвратиться, а в вечное лето Войти, где меня что-то Сладкое ждёт. Лишь там я воспряну и стану невестой Того, кто лелеял меня на земле, И в ложе хмельном бесконечного секса Забуду о муках средь прожитых лет… В объятиях ангелов духом растаю, С божественной сутью единством свяжусь… Поверьте, я часто ночами летаю И сверху на грешную землю гляжу.
Я верю, что каждый рождается с неким талантом, Что каждому Богом намечена цель, Твоя же поэзия служит гарантом, Что ты сексуальней, чем Эмануэль. :laugh: :kissing: :flower:
Я это очень хорошо понимаю и В стихах тоих правда. И ритм у тебя безупречен настолько, что ты да же вставила лишнюю букву (второй катрен, третья строка). Кстати, я заметил, что настоящую поэзию, в наше время выдают только начинающие (хоть и с ошибками). Я иногда захаживаю в гости, к нашим Ч.С.П.. Они пишут серо и скучно, за то очень правильно. И иногда, в их стихи, я вставляю душу. Им конечно обидно, но пусть терпят, это их работа, а работа, от слова РАБ. С теплом и симпатией