Перейти к основному содержанию
НЕТ, НЕ ЕСЕНИН
Сергей Ирза Испив бокал, я сразу осмелею, Я снова стану с женщиной на «ты», Скажу ей так: От вас, мадам, я млею, Вы сущий ангел, дивной красоты! Нет, я не льщу, вы нравитесь мне очень, И цвет волос, и голос, и глаза… Я вас искал полжизни, между прочим… Нет, не Есенин…, я – Сергей Ирза! Нет, не Есенин…, но и я не хуже, Я, как Есенин, женщиною глуп! Спасибо вам за этот чудный ужин, И за тепло волшебных ваших губ! 18/04/2012
Шикарный мужчина пред взором предстал - Ему бы под стать подыскать пьедестал! Лелею мечту в воспалённом мозгу: Вдруг встретить такого я тоже смогу! Сергей! Настолько искренне, что невольно ответила экспромтом! Вроде и ничего нового, а приятно - в таком ключе, а без пошлости. Всё скрасил юмор - великий устроитель баланса.
И где же "ты"? :wink:
"Что не Есенин, а Сергей Ирза" Так это было видно всем заранье, А что на бабу положил глаза И то что ею глуп - так то по-пьяне... :laugh:
Да - не Есенин. Ну, и слава Богу! Есенину досталось - будь здоров! А что глупеешь - так оставь тревогу! В любви и нежности не нужно докторов)))))