Перейти к основному содержанию
Позднее прозрение
Я поражаюсь даром божьим, Осознано не применяла его. Сегодня с грузом лет большим, С этим даром ощущаю своё эго. Несколько дней вхожу в образ я, В образ героини пикантной даты, Придут подруги, друзья, родня, Рассматриваю встреч варианты. Подобрала шлягеры для души. Интернет есть и всё так просто! Лучшие песни звучат - они До боли сжимают горло. Вахтанг Кикабидзе поёт о годах, Гвердцители Тамара о маме вещает, Шульженко сквозь годы поёт и как! Три вальса её до сих пор восхищают. Митяев собрал друзей за столом, Визбор о млечном пути мечтает, Пугачёва прекрасно поёт обо всём, Кальянов о старом кафе вздыхает. Не изменилось ничто, всё,как всегда, Все те же проблемы, заботы в доме, Но я удивляюсь себе - Я, это не Я, Плохим мыслям не даю больше воли . И я поняла, глубоко осознала, Поздно прозрение осенило меня, Серые будни иметь - не пристало, Аутотренинг – всему голова.
Вера,наверно у Вас праздник,поздравляю от всей души :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: . Не всегда с годами приходит мудрость,а к Вам пришла.Мы сами выбераем мысли и действия с которыми нам комфортно жить.И добрые,хорошие мысли привлекают в нашу жизнь...все хорошее.С теплом...
Да,я отметила юбилей.Спасибо за посещение и поздравление.
:angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: Юбилей - не просто дата, Это праздник ретро-стёб! Все, что слушала когда-то, Принимаешь вновь взахлёб. :loveface::laugh: Пугачёва, Кикабидзе, Давней юности мечты... Веселись без укоризны - С прожитым не жги мосты. :love: :smiley-love: Всё прошедшее не грузом - Милой песней предстаёт! Пусть с тобой ликует муза, Вдохновение несёт! :musicface: :cheers: Верочка, стихи твои безыскусные, но трогательные в своей откровенности и простоте!
К сожалению согласна.Спасибо.
Поздравляю с юбилеем. Спасибо.Понравилось. С теплом. Григорий.
Спасибо,Григорий.
Как там у других - не знаю. Юбилей мой канул в лету Никому и не сказала, Постаревши прошлым летом))) У Вас, Вера, просто рррррроскошная аватара!!!
Хочется найти время и посвятить его вашему творчеству.
ПОСТАРЕВШИМ прошлым летом.
Да...
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Это Вам!!!
Благодарю.
Верочка! Не забывайте о своём сердце! В нём и храниться Дар Божий!
Дар получает тот, кто его достоин.Спасибо.