Перейти к основному содержанию
Наблюдения
* * * От первородных допотопных дней Бог в человецех поделил труды: премудрым - рыться в поисках корней, смекалистым - распределять плоды. * * * И так родиться геем мало радости - косые взгляды, стресс и нервотрепка, - а тут еще сплошной запрет на сладости, чтоб, тьфу-тьфу-тьфу, не слиплась напрочь попка. * * * Я в дельной мысли с детства утвердился: не всякую пословицу учи. Вот - "где родился, там и пригодился" - не правда-ли, двусмысленно звучит? * * * Иной на людях - натурально лев, рычит утробно, зыркает сердито. Но чуть осадишь - тут же шмыг - и в хлев, и хрюкает, уткнув хайло в корыто. * * * С утра на каторгу грядем, и день деньской горбатя спины, глядишь, и вспомним про Эдем, где жили предки-бабуины. * * * Есть в каждом языке свой аромат, не смейтесь над глаголами чужими. То, что для нас, к примеру, ругань, мат, то для китайца - имя. Просто имя. * * * Нет ума - считай калека, хошь ругайся, хошь хвали, даже время тут не лекарь. Разве только пиздюли... * * * Начисто лишен сомнений жлоб, убеждаюсь чуть не каждый день я: чем у оппонента уже лоб, тем категоричнее сужденья. * * * Кому песец, кому - карась пушной, кому икра, кому - баланда с пшенкой, кому, смеясь, звенеть тугой мошной, кому трясти отвисшею мошонкой... * * * Как ни крути, вся жизнь - борьба, грыземся, рвемся, строим планы, и зрим, как рушит их судьба, или случайные ебланы.
Давно за жизнью наблюдаю На всё вокруг смотрю в прищур. И для себя одно желаю Уйти б с достоинством во щур. Вот такое грустное наблюдение.
Я часто наблюдаю за собакой, Не потому, что люди мне скучны. Всё завершается у человека дракой. А пёс не так умён, но любит от души...
Воистину - золота не бывает много! Золотые крупинки Вашего дара снова радуют меня! Настолько точно - ни прибавить, ни убавить...
Очей моих слипающихся веки, Давно зовут в объятия Морфея! Отныне буду помнить я навеки - Не важны рифмы, главное идея! :)
Я очень рад, что попал на Вашу страницу. Воистину прекрасные строки! Браво! С большим уважением, Александр.