Перейти к основному содержанию
Даздраперма Многострадальная или Из жизни жертвы пострево...
Там, где красные флаги повыцвели, Где свершился великий раскол, Старушонка одна круглолицая Ходит рейдами в паспортный стол. Носит кобрам то взятки, то булочки, Похудела, не спит по ночам. Долго ноют суставы с “прогулочки“, Только все невдомек сволочам. Лишь появится - ржут невоспитанно Сонмы злых паспортисток Наташ: Бабку звать Даздраперма Главспиртовна (Папа, кстати, совсем не алкаш). Шлет проклятых к чертям на куличики, Поминает “такую-то мать“, Чуть не плачет, но ходит стоически - Только б Дарьей Григорьевной стать. Счастье машино, анино, ленино - Жить людьми, всем Союзам назло... Был бы жив - задушила бы Ленина! Впрочем, ей никогда не везло... *** Первомай. Звезды слепят софитами. Жизнь несется своей колеей: Дарь-Григо... Даздраперма Главспиртовна Именины справляет с семьей.
А современная увлечённость Лолитами, Ангелинами да Анжеликами намного ли лучше? :blueface:
Все ж как-то благозвучнее) Сегодня и похлеще бывает - Тутанхамон Юрьевна (метрику видел - плакалъ), Рикардо Порфирьевич (братишка Герардо и сестренка Патрисия в комплекте - жертвы мыльной оперы, бедняжки), и это только то, что навскидку вспомнилось...
Здорово! Вспомнилось - Генриетта Портянкина (натуральное имя). Всё-таки оно должно гармонировать с отчеством и фамилией. А одна дама назвала своих дочек Анджелой и Анжеликой. Тоже смешно.
Нормально! У меня подружка Анжела замуж в 16 лет выскочила, лишь бы фамилию Кочерга поменять. На что угодно! Виктор, класс! Бабульку жалко.
Мне тоже всегда казалось, что стише жутко садистское, но все смеялись)) Так что, насчет жалко - полностью поддерживаю, до скупой слезы буквально... :blueface:
Нет, не садистское, что вы! Мне очень понравилось. Оно трогательное, если конечно, есть у человека сострадание. А когда нечем посочувствовать, то и похихикать можно.