Перейти к основному содержанию
Спасите лес!
В Жуковском вырубают лес! Не весь, но тысячи деревьев! У власти шкурный интерес. И нет к ней у людей доверия. Власть говорит, что делает, как лучше. Как лучше – ну, конечно, для себя! И, заповедный лес безжалостно губя, Отгородилась от людей колючкой! Так кто же лес оставшийся спасёт От действий отвратительных и подлых? Лишь на борьбу поднявшийся народ Способен совершить спасенья подвиг! 21 апреля 2012 г.
(((((((((((((((((((((((((( Видели бы Вы, во что превратился Мисхор... У бездуховно-бездушного беззакония нет ни национальности, ни половой принадлежности, ни возраста...
В Мисхоре я был очень давно. Вспоминается нечто райское. В Алуште бываю каждый год.Приморский парк пока не вырубили. Большое спасибо!
В Алуште февральским штормом набережную Рабочего уголка разнесло в дребезги...
Большое спасибо за информацию! Надеюсь,что к сентябрю набережную починят,что такого шторма не будет, а главное, что я снова смогу там побывать!
Обещали к июню))) А к сентябрю - к бабке не ходи)))) Сделают. Набережная - это ведь лицо курорта))) Люблю навую ялтинскую набережную))) Хоть руководство страны - мерзотники отпетые, а природа, всё же. держится... Пока держится... Я ей за это очень благодарна)))
Большое спасибо! Правда,шторм может ударить без всяких обещаний! И по ялтинской набережной я прохожу каждый год.Изменения вижу,хотя не заметил, в чём же её большая новизна по сравнению с недавними годами. В Подмосковье я видел плакат "Берегите природу, мать вашу!". Но действительно к природе нужно относиться, как к матери!