Перейти к основному содержанию
Российские "Вести"
Чтобы слушать российские «Вести», Нужно выпить сначала грамм двести! Впечатляет событий палитра! Нет, здесь нужно не меньше поллитра! И опасно смотреть «Вести» трезво: Череп может, наверное, треснуть! Я послушал – и мне плохо стало! Тут и литра, наверное, мало! Ну, а вести с другого канала? Сколь ни пей, всё равно будет мало! 22 апреля 2012 г.
Хватит мерить алкоголем! Может быть, тротилом, что ли? Смотрю "Украина мае талант" и слушаю аудиокниги. Ну, когда позволяет головная боль - читаю с монитора)))
Боюсь, что и тротила На них бы не хватило! Большое спасибо!
Им всё равно, ведь матерно Их поливают ядерно. Но там броня - метровая. вот и живём хреново мы...
Наверное,нужно что-то более материальное, чем мат! Недавно сообщили, что тандем может возглавить первомайское шествие! В бронежилетах,что ли?
...Тщетна "месть" утробная С матами-тротилами... "Им" бы - "Место" Лобное - Виселицу с вилами...
Мат не из утробы, а от души! Но малоэффективен. Предусмотрительно тротил Законодатель запретил! Виселица...Путин - большой поклонник Столыпина. Путин часто появляется "при галстуке". Не знаю, как он относится к "столыпинским галстукам"... Те, у кого сегодня виллы, Наверное, не любят вилы.
Есть и плюс в программе той: Вспоминаешь про "застой" Честно слово при бровях Власти знали о людях.
Я добавил и о других каналах: Ну, а вести с другого канала? Сколь ни пей, всё равно будет мало! Да, наверное, и эти власти знают "о людях", но плевать они на нас хотели и хотят! Спасибо!
"Не читайте советских газет на ночь".(Булгаков) Не в бровь, а в глаз! Им ни совесть, ни честь не известны - Остаётся за яйца повесить!
Большое спасибо! Я вспомнил,как во время перестройки кто-то сказал, что так надо повесить Горбачёва. Но не сбылось!