Перейти к основному содержанию
КРУТОВУ К ВОПРОСУ ОБ ИНЕРЦИИ (или инертности?)
Инерция - из физики понятие, Однако с малолетства знала: я Инертная. Вот я смотрю на платье, А бабушка - высмеивать меня! - Чего сидишь? Сейчас же одевайся! - А я-то засмотрелась на узор, Который сам собой образовался, Причудливым ущельем между гор. ...Идут по склону два больших верблюда, Нескоро доберутся до воды. И на подол я придвигаю блюдо, А тут уже недолго до беды! Пролился суп. Ущелье превратилось В болото. В нём лягушки да ужи. Я - их ловить! Тут на пол покатились Любимые мои карандаши... Вот бабушка заходит. - Боже правый! Ты одеваться думаешь, иль нет? Инертная ты слишком на забавы! Ну вот, на платье вылила обед... Корми тебя! Ах, если бы ты знала, Как надоело. Да ещё стирать! А ты - инертная. Тебе и горя мало. Ну, подожди - придёт с работы мать!
Дал начальник мне заданье Мне ж инертным быть не сложно Вдруг начальник в назиданье Передумает (возможно!!!)
Просто фантастика!!! Удивительное научное чутьё через поэзию- ИНЕРЦИЯ обладает активными интелектуальными свойствами! Радуюсь за автора, с какой лёгкостью ей удаётся раскрывать подобные темы! Горжусь, что рядом с замечательным стихотворением прозвучала моя скромная фамилия! С любовью,Юрий Крутов. Оценка 10 с плюсом!
Ну и где же ОЦЕНКА? Нужно в отдельном окошечке набрать цифру и сохранить - тогда получится "оценка"... А для этого нужно писать в ПУБЛИКАЦИИ, а не в ответах на чужие комменты :laugh: :laugh: :laugh:
Жаль,не читала отношения Крутова к вопросу по инерции.Но ваша инертность понятна.Инертна к делу,но лиха на фантазии.
Вера1! Крутов почему-то ниже объявился!
Симпатичная зарисовка! :smile3:
Спасибо за погляд! Вы - частый гость, спасибо!
Зайду по случаю на обед. :smile3:
)))! Прочёл просто-таки с удовольствием! С самым что ни на есть настоящим! Крутов, откликнись! Насколько я тебя знаю (а, смею надеяться, знаю я тебя неплохо) ты не сможешь обойти молчанием это послание))) Нина, отлично! Очень легко и весело. Спасибо за настроение! С Теплом, Андрей.
Ниночка! Прости меня ЧАЙНИКА!!!