Перейти к основному содержанию
ПАЦАНОЧКА
Моей ладушке шестнадцать лет всего, Заводной и ласковый бесёнок. Не боится моя детка ничего, Самая крутая из девчонок. Очень страстная, как пышущий вулкан, Нежная, как солнце на рассвете. Я попал, друзья, сознательно в капкан. Я сегодня юность свою встретил. Пр Давай, давай, люби меня, пацаночка, Ты здорово играешь эту роль. Умчимся в ночь мы на весёлых саночках. С тобой забуду грусть свою и боль. Она знает слово верное – люблю, Наизусть мне повторяет Камасутру. И не ведает почтения к рублю, Деньги смахивает в сумочку под утро. Ты бери, моя хорошая, и знай: В этой жизни молодость не купишь. Как когда-то в моём сердце снова май. Хоть и верю – ты меня не любишь. Пр Давай, давай, люби меня, пацаночка, Ты здорово играешь эту роль. Умчимся в ночь мы на весёлых саночках. С тобой забуду грусть свою и боль. И я с ней бываю очень рад, Пусть на миг, уйти от беспредела. Она – сладкая конфетка-мармелад, Девочка, отдавшая мне тело. Пр Давай, давай, люби меня, пацаночка, Ты здорово играешь эту роль. Умчимся в ночь мы на весёлых саночках. С тобой забуду грусть свою и боль. Пр Давай, давай, люби меня, пацаночка, Ты здорово играешь эту роль. Умчимся в ночь мы на весёлых саночках. С тобой забуду грусть свою и боль.
Сообщение о положении вещей - в наличии. Но стихов-то НЕТ! Безвкусие полнейшее. :kissing: :laugh: :kissing: :laugh: :kissing: :laugh: :kissing: Оплатив постель за деньги, Много девок поиметь Можно даже импотенту - Да ещё об этом спеть! :bigwink: :bigwink: :bigwink: :bigwink: :bigwink: :bigwink: :bigwink: :bigwink:
Вы просто ничего не понимаете в текстах песен. Жаль. Это не для вас. Вкусы у всех разные.Ваш вкус виден о вашему стишку.
Николай! У таких авторов, как Вы - тексты, а у Шевчука, Талькова, Цоя, Гребенщикова, Высоцкого, Градского - СТИХИ! То же касается и прочих БАРДОВ. А подзаборная лирика и правда не в моём вкусе. Однако, бывает и очень красивая БЛАТНАЯ песня, но там - особый терпкий вкус... Э-э-э, не объяснить в виртуале! Скину ссылочку - это уж точно, Вам должно понравиться.
Это не подзаборная лирика. Это конкретные стихи для определённых исполнителей. Они займут свою нишу. Вы прочтите у меня ещё что-нибудь. Хотя вам, судя по вашим банальным религиозным песнопениям, вряд ли понравятся настоящие стихи.
http://www.my-works.org/author_6183.html Это Мелисса Она Вам понравится. А религиозные песнопения - не по моей части. Одно затесалось, и то - про грешника.
Не понравилось! Слишком банально. Рифмы избитые. Размер необоснованно меняется. Разве это поэзия? Ширпотреб...
Вот и она пишет для СВОЕЙ ИЗБРАННОЙ публики, так за что же ВАМ она не понравилась? Банально "слишком" не бывает. У банальности всего одна степень совершенства - ширпотреб, то, что нужно для ШИРОКОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ. Аминь!
Не сравнивайте божий дар с яичницей. Не корректно. Если лично вам не понравилось моё, если вы к этому глухи, так то не мои проблемы. О вкусах не спорят. Ваши стихи видел. Чтобы не ругаться - промолчу. С вами точно не споёмся.
"Безвкусие полнейшее" - лучше, чем ninizm не скажешь. Люблю канал и радио "Шансон", но когда там появляются подобные песни, это хуже чем ложка дёгтя...
Чтобы делать подобные заявления, надо, хотя бы, разбираться в колбасных обрезках. Это стихо написано под конкретного читателя. И таких много. И музыка для них звучит. А вас зависть душит. Вам этого не достигнуть. А моё "Встречай меня, Россия..." как вам? Там тоже безвкусие? Или сказать нечего? Планка для вас высока?
Так это ещё хуже...Можете вести за собой народ, тянуть его за уши к высокому, а потакаете таким читателям.Не писали бы им такие песни, они бы про одинокую гармонь пели или про подмосковные вечера... Сейчас схожу посмотрю на Вашу планку.
Культурные слои у населения разные. Каждому - своё. А мне интересно попробовать себя в разных жанрах. Не зацикливаюсь на одном. Да и простому народу (не литераторам) подобные опыты нравятся. Простите за излишнюю резкость в предыдущем.
Свою юность встретил я на санках, Как её в ночи я полюбил!!! Ведь шестнадцать есть моей пацанке, Значит я совсем не педофил!!! :laugh: :laugh: :laugh:
Где же ты теперь моя пацаночка В таких фартовых, клевых прохарях.
Многим нравится. Это для спец. аудитории.
Коль, у меня появилось желание, набить тебе морду. Поверь, я это делаю красиво.И не дай бог, мне тебя встретить. Рожа протокольная. С улыбкой.
Ну-ну... Не рискуй, Лёня. Береги здоровье. Пригодится. С теплом.
Похоже катит под статью с последними веяниями нравственности, но вряд ли даже на испражнение поэзии.;-(
Спасибо за медаль!;-)