Перейти к основному содержанию
Ко дню труда!
Слава труду и слава трудящимся! Тем, кто нас кормит, кто сеет и жнёт. Тем, кто трудом, настоящим - не мнящимся, Блага земные для нас создаёт. Слава героям с нелёгкими долями, Что не венчались по жизни венцом, Но искупили своими мозолями Души свои перед Божьим судом. Их - отражающих судьбы бесправные, В мире богатства и лживых свобод, Бог одарил, за труды Православные, Славой - венчающей русский народ.
Интересно пройти под хоругвями с лозунгами Да здравствует международный день трудящихся.Будьте достойным быдлом почётных воров ибо вы унаследуете землю.Ощущаю автора честным человеком а ощущение мерзкое.
Я лишь прославляю труд и трудящихся и с православной точки зрения и с гражданской. Тяжёлый труд, как и всякое страдание, путь искупления и спасения! как относится к труду Бог, мы видим из Ветхозаветных поучений Моисеевых, начальствующим. Вот недословно ///Смотрите, что бы не пожаловались на вас Мне (Богу) работающие на вас, что вы ушемляете их в оплате! /// Сегодня забывают об этой Божьей милости к трудящимся и Его любви к ним, те кто пользуется их трудом. Униженные и обесславленные трудящиеся восславлены самим Богом, за труд их. И наказаны будут Им те, кто издеваясь над ними, ущемляет их в славе их - относясь, как к БЫДЛУ, и в оплате, не по труду их. Не к ним ли пришёл Христос, жертвуя собой, и не ЕГО ли называют Богом униженных и оскорблённых - Господа нашего. Православный народ Святой Руси терпелив, на том и слава его зиждется перед Богом, в грядущем времени, как и вера его на фундаменте смирения! Любящий свой народ любит и Русь Святую, а презирающий - презирает святость Руси, Бога не чтит и кощунствует в делах своих! Если трудящиеся заслуживают уважения и славы, я не могу оставаться в стороне и не воспеть ИМ заслуженно Оду, во славу их В ИХ ДЕНЬ, попирая унижающих их НЕРУСЕЙ!
Извините буду говорить грубо.Ибо должны быть изгнаны торговцы из храма.А не будут изгнаны снова будут разрушены храмы и царство уничтожено.Вор укравший курицу прощен должен пятью плетями.Вор укравший миллиард четвертован принародно во спасение народа.От того что вы написали смердит низкопробным фарисейством.Полагаюсь что ваше видение искренное.
Новая революция принесёт народу не меньшие страдания, чем предыдущая, если не большие. И фарисейство здесь ни при чём. Не спешите поперед батька в пекло, ждите, всему своё время. Конечно я понимаю, что имеющие власть не отдадут её тому, кто заслуживает её законно, по Божьим законам. Пусть поспорят они с Богом - с тем кто объяснит Им их место. Что я имею ввиду - прочитайте из пророчеств о Земле русской по ссылке - http://www.pokaianie.ru/article/prophecy/
Ага давайте признаем духовным отцом нации Никитку Михалкова вещающем о покаянии как будто должны кается перед гимнописцем его папой и перед ним, барином, и он будет принимать покаяние.Бросьте, не вижу вставших скалой на течении на которых бы можно опереться.Самолюбование, самовозвеличивание,блуд ума и подчинение общему потоку.Знаю о чём говорю.А пророчествам внемлю по первоисточникам.Хотел бы видеть тех кого Гумилёв называл пассионариями.
Но другого то пути нет, или вы считаете, что новая Революция что нибудь изменит. Это же просто смешно!
Я не сторонник революции.Наблюдая путина думаю что ему не по силам сделать то что сделал Рузвельт в Америке в кризис или как Ленин с НЭП. Мелковат, мстителен и зашорен гэбисткими традициями и нравами питерского кумовства.Думаю что логика событий неизбежно приведёт к взрыву.Он чемпион по вранью и упущенным возможностям и в данный момент думаю что источник раскола.И спаси нас Бог.
Конечно вы правы, но если вдуматься - а кто другой? На данном этапе истории лучшего варианта для России просто нет. Вы думаете на Украине с её перебиранием кандидатов лучше. Намного хуже, на порядок я бы сказал - и по уровню жизни народа и по самому порядку! Конечно вариант Белоруссии, из постсоветского пространства, для народа наилучший, не для интеллигенции, чуждой Русской культуре и предающей свой народ ради западных идей, а именно НАРОДУ! Вон 90 процентная поддержка Лукашенка народом и то оспаривается! Кем? Вырожденцами земли Русской и холуями Западной идеологии лжесвобод, будто бы мало мы заплатили за них кровью...